Бареев Валерий Z V

Я всегда понимал Путина но в данное время не понимаю зачем ему нужно продлевать договор о ненападении Америки который он хочет подписать ведь Китай отказался от этих договоров Всем понятно что ВЕЛИКАЯ РОССИЯ может снести эту америку с лица Земли

Ответы
Вадик Хороший!

зачем? если мы друг без друга не сможем жить.. это равносильно отрубе себе руку... не забывайте про обогащенный уран)))

Бареев Валерий Z V

пускай поиграются в лапту

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...Америка нас тоже может...хотя вы правы...война спишет все договора..

Бареев Валерий Z V

америка это уже 0

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...с чего это вдруг?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... понятно