Макс Янов 🇷🇺

🖼😂😂😂
У вас есть чувство юмора?

Ответы
Жора

Без чувства юмора невозможно скрыть свои истинные намерения и мысли об окружающей обстановке и контингенте в определенной среде.🏴‍☠️⚓

Вр
Временно

Не знаю ( не мне судить) , всегда на контроле .. переживательный момент, чтоб чувство меры не заплутало, а то и обидеть можно....:))))))

Тина Тим

Ты супер повар, синяя утка на НГ это же сюрпрайз,а ещё три ноги ,это вообще недосягаемо.Умница.Успехов тебе.

Макс Янов 🇷🇺

Спасибо. А почему мне? ))

Тина Тим

Извини. Это был не ты. Но я решила повторить этот фокус, птица счастья на же не помешает.😊

Тина Тим

😊🤝

*-
* - *

Я думала , что есть ..но читая эксклюзивы местных шутников ..поняла - не дано мне их понять.

Лю
Людмила

Не знаю. Но когда я встречаю чрезмерно юморных людей, мне кажется, что они меня троллят...

Макс Янов 🇷🇺

И вас обижает троллинг? А как же такая неотъемлемая часть чувства юмора, как самоирония?

Лю
Людмила

Ненадолго...Всё быстро восстанавливается.

Игорь Козлов

это не ЮМОР, а примитивное слово "ХОЧУ" или очень сильно ХОЧУ!!! - хотя вышло смешно!

Макс Янов 🇷🇺

Я это уже заметил... Что ж, проспитесь - и всё нормализуется.

Игорь Козлов

да ужж за меня решаешь??? - не стоит все равно промахнешься, тем паче я только проснулся! примитивно

Макс Янов 🇷🇺

Ты обиделась?

Игорь Козлов

по себе судишь - мразь видать из далека!

Макс Янов 🇷🇺

Пуканок прочищаешь? Умничка, пригодится сегодня.

Михаил Тылец

если бы я такое увидел то полминуты ступока а потом полчаса смеха со слезами

Макс Янов 🇷🇺

Особенно, когда возникают ассоциации с Франкенштейном. )))

Михаил Тылец

точно. хотя у него не было лишних конечностей скорее мелкий неизвестный мутант из Х

Владимир Петров

Даже чувство юмора не позволило бы мне испробовать этого Франкенштейна...)))

Макс Янов 🇷🇺

Его пробовать не нужно. ))

Владимир Петров

Зато повода для шуточной оценки этого произведения кулинарного искусства- вполне достаточно...)))

|=
|=|@©Tя

Чувство юмора есть, но такой шадевор я бы вряд ли согласилась попробовать

Макс Янов 🇷🇺

Разве юмор в "попробовать"? )

|=
|=|@©Tя

Я про утку сею

Макс Янов 🇷🇺

А кто-то ж с этим встречает Новый Год! )))

Андрей Ожегов

Очень прикольный у вас дикообраз получился!!!😅Только съедобный ли?🙂

Макс Янов 🇷🇺

Откуда мне знать? ))

Андрей Ожегов

Да, получается франкиштейн крашеный как бы, и опасный для употребления!!!🙂

Андрей Ожегов

Наверно такое плавать будет может!!! Дак будет типа как подсадная курица, бывает же подсадная утка, та плавает резиновая она, утка то!!!

Шынаркуль Калыбаева

Я поняла после этого просмотра , что у меня нет чувства юмора.

Макс Янов 🇷🇺

Это ж ещё и образное мышление нужно... ))

Шынаркуль Калыбаева

Ни чувства юмора, ни образного мышления …. Всё, я в депрессии….

Макс Янов 🇷🇺

Представьте, каково это: на столе утка-Франкенштейн. ))

Роман Смирнов

а нахрена в жопу запихнули ⁉️+ синкой разукрасили ⁉️дэбилы

Макс Янов 🇷🇺

Чаще включайте чувство юмора.

Роман Смирнов

а как ее вы ели ⁉️ рекомендую не покупать жаренных поросенков ❗полная фигня

Макс Янов 🇷🇺

Как всё запущено... Я здесь каким боком?

Сч
Счастье

Какой то примитивный юмор в американском стиле.Не смешно.

Макс Янов 🇷🇺

Вам Петросяна нужно?

Сч
Счастье

Лучше уж Петросян

Макс Янов 🇷🇺

Тогда вам в прошлый век.

Сч
Счастье

Просто у нас с вами разное чувство юмора

Оленка

Конечно есть...только мне кажется он не юморил😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

Это называется самоирония. )))

Оленка

Я так тоже умею😂😂😂

Лада

А как же без него не проживешь, в несовершенном мире.

Лада

🌻

Николай Скороходов

..на базар надо ходить за уткой . гусем и курицей..

Макс Янов 🇷🇺

Объясните это автору текста. ))

Владимир Литяйкин N

Как один дедуля говаривал "Иши, иши-должён быть"

Макс Янов 🇷🇺

Сей диалект (иши) мне не ведом. )

Masha D

Ну,а что,креатив и фантазия,работают на ура)

Макс Янов 🇷🇺

И, что не маловажно, - самоирония. ))

Masha D

Во всем нужно искать свои плюсы)

Макс Янов 🇷🇺

Франкенштейн - начало. ))

Masha D

Ну да,что то в этом есть,утка франкенштейн)еще и крашенная)

Андрей Будняев

Есть чувство,что у меня есть чувство юмора.

Алексей Пимяков

был но вроде упал и потерял не пойму пока