Валентина

Без чего вы больше всего не можете жить?

Ответы
Ни
Никита

Сейчас мне кажется, что без той, которую пол года назад так глупо и бездарно потерял, а завтра будет все прозаичнее.. Все относительно. А вообще все могут жить при любых раскладах, как говорится все без всех могут. Я немного пьян, и поэтому мой ответ сумбурен... Плиз

Григорий

Мамаладзе из Батуми говорил, что он без пиши неделю может, без воды два дня, без женщины тоже некоторое время дня может, но находится в "повышенном состоянии".... Г.В. Хазанов читал рассказ "Ночное"😁

Надежда Волкова

задумалась: без воздуха точно, потом- продовольствие..А знаете, мы так от многого зависим- тепло, гравитация и прочее. Ужасно узкий диапазон существования

Андрей Берзенин

Тут воздух, вода и еда, пожалуй, равнозначны)))) Температурный диапазон, уровень радиации, силу тяжести, давление и прочее во внимание не принимаем))))))

Людмила (Мила)

Без любимых людей. Для меня это мои дети, мои близкие родственники, которых я люблю и которые меня любят. Получается, что не могу жить без любви.

Анатолий Кураков

я так понимаю жить вы не можете в принципе,но есть что то без чего вы не можете жить больше всего-как же вам не повезло

Елена Михайловна Ашрафьян

мне повезло вы ошибаетесь

Анатолий Кураков

не у меня глаз-алмаз

Юрий Попов

Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить? Немного высокопарно, но как-то так...

Елена Михайловна Ашрафьян

да красиво...

Стас Васильев

без воздуха. Ежели перекрыть издохну за пять минут. Остальное всё бред кобылы сивой...Та и к Богу её)))

Просто Человек

Честно? Вот без Вас. Встретиться бы в реальности и посидеть в кафешке у моря и просто и поболтать.

Елена Михайловна Ашрафьян

ВОТ ТАКОГО ОТВЕТА Я НЕ ОЖИДАЛА НО ПРИЯТНО

Просто Человек

😉👍 А ведь Вы улыбаетесь. Знаю точно. Ведь главное здесь, это улыбка собеседника. И время и расстояния не имеют сути. ☕☕🍬🍨🍫

Просто Человек

Вот жаль, что Вы не попали в клип. Но всё решаемо. Продолжение следует. Смотрите.

Елена Михайловна Ашрафьян

хороошие клипы

Просто Человек

Спасибо.)))

Владимир Савин

На востоке говорят...человек не может жить без:воздуха,воды,пищи и...любви....🌹

Николай Дубровский

Воздух, солнце и вода!!! Мои лучшие друзья! А ещё красивые женщины 😛

Валентина Балашова

без общения с родными и без селёдочки с колбаской....🤧 🍁 🎾

Валентина Балашова

а рыбку обожаю, вааще...😅

Татьяна

Думала долго ... Но не нашла - похоже я независима не от чего

Фарит Рашитович

Без воздуха, воды, еды, одежды, обчества и близких людей

Ев
Еваника

Наверное без родных людей и их всеобъемлющей любви

-Я Мойша, -Не Еврей.

Без сала. 🖼

Елена

о я тоже люблю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ещё бы. оно ведь диетическое

Елена

ага

Vladimir Neizvestnii

без мяса , женщины и пива... так жизнь сложилась...

Жа
Жанна

Без денег, без папы, без детей, без мужчины.......

Олег Коноплев

Без работы)))Пропади она!!!Наркотик какой то!!!

Алекс Венцель

Без своей семьи: Теряется смысл самой жизни.