Ya
Yana

"... Я искал в этой женщине счастья, а нечаянно гибель нашел..." Вляпался так вляпался)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Есть ещё "любители" маринованных или копченых устриц с сыром и беконом, превратившихся в маленькие сгорбленные тельца на овальных створках раковины. И только истинные ценители едят сырыми, влажными, нежными, посолив и поперчив и щедро полив лимонным соком. А лучше всего - не покупать, а насобирать устрицы самому, на побережье залива. Вам будут нужны большая бутылка питьевой воды, бутылка хорошего белого вина и большой, широкий, очень острый нож. Именно ножом вам прийдется откалывать раковины от камней. Потом вам прийдется попотеть для того, чтобы раскрыть створки раковины. Многие новички пытаются зубами, ногтями и даже камнями - и лишь приходят в бешенство. Знатоки ( а вы их узнаете по рубцам на пальцах) умеют раскрыть раковину одним резким, освобождающих взмахом ножа, не поранив нежное тельце внутри, а лишь раскрыв его солнечному свету. Не спешите потрогать устрицу руками или языком - она слишком соленая от океанской воды. Всю питьевую воду, которая есть, пролейте не себе в пересохших глотку, а на тельце устрицы. Смойте соль. Немного перца сверху и бокал холодного вина в руку - и вы готовы к ощущениям
Не забывайте, что устрица - это entree , а не первое, или второе или третье. Устрица лишь будит ваш аппетит к жизни. Все борщи и вареники - это уже после, на кухне...

Фердинанд Франц Иосифовович

Слушаюсь и повинуюсь.

Ya
Yana

)

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
это они...свежие устрицы

Ya
Yana

Ммм... Ну кто так делает??

Фердинанд Франц Иосифовович

😎 сегодня все плохо\, считай что это залетело ошибочно

Ислам Осмоналиев

Я не знаю, что сказать тебе при встрече
Не могу найти хотя бы пары слов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью темною без снов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Станет ночью темною без снов

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Знаешь ты без слов, тебе давно все ясно
Только прячешь взгляд своих счастливых глаз
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь я все рассказать сейчас
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь все сказать сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Снова вижу я тебя который вечер
Снова вижу блеск твоих счастливых глаз
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Снова будем мы и завтра и сейчас
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Будем мы и завтра и сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Кира Сухарева (Слугина)

Оттуда же: Много девушек я перещупал, много женщин в углах прижимал...так чего ж мне ее ревновать, так чего ж мне болеть, такому? Наша жизнь-простыня да кровать, наша жизнь-поцелуй, да в омут...И окончание этого стихотворения: Пой же, пой! В роковом размахе этих рук роковая беда. Только, знаешь, пошли их на х*р, не умру я, мой друг, никогда!

Петя Васечкин

...Мы теперь уходим понемногу В ту страну, где тишь и благодать. Может быть, и скоро мне в дорогу Бренные пожитки собирать.

Евгений Шепелев

По другому, мой друг не бывает, если ты ставишь на кон ноль,эта цифра взрывается рядом бесконечно мерцающих воль...

Назаров Никита

скорее сделал неправильный выбор. Женщина могла изменить его жизнь.

Антон Кудрявцев

Отношения вместе-это не только развитие, но иногда и дигродация!

Павел Поляничев

печальная история ,стара как мир , но так же злободневна .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

... и теперь я усталый и мёртвый по дороге печали пошёл ...

Владимир

Надо было не в женщине искать ,а с женщиной ....😁😁😁

Atilla Gun

Все найдешь если будешь зрячим сердцем

Чёрный Кот

а че фотка девочки на аве? гей, что ли?

Валентин Чистяков

ВЫ не один такой; это бестия в юбке!

Ya
Yana

Есенин вас услышал!!!

Валентин Чистяков

нет !а кого это касается; надеюсь!!!!

Ти
Тина

Повезло так Вляпался так вляпался

Евгений Щербатых

Да браком хорошее дело не назавут

Тимур Кулахметов

Ветер, дуй в правильную сторону ))

Особа Царская

Это кто ,,вляпался,,он или Ветер?

Ya
Yana

Есенин

Марина Крапчитова

Да, Есенин это хорошо написал...

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Случается. Но голова ж имеется.