Дм
Дмитрий

А вы изменяете? 🖼

Ответы
Елена Долаева

Когда была замужем—нет, потому что любила. Измену не приемлю....Считаю— душа и тело должно принадлежать только для одного любимого....

Светлана Герингер

Свою внешность постоянно. А если серьезно, то зачем жить вместе если налево сходить хочется. Там все равно не получить того что ищешь.

Виктория Дуванская

Сначала надо найти кому можно изменить, а потом, с кем изменить. Запутанно как-то я ответила

Дм
Дмитрий

я есть Грут! убили его(((

Виктория Дуванская

Да ладно, а черенок остался и вырос маленький Грутик

Дм
Дмитрий

я есть Грут!

Виктория Дуванская

Поняла, май герц

Светлана Чернякова

Нет, не изменяю. И не терплю измен. Любая измена- это сравнение. А когда любят, не сравнивают!

Дм
Дмитрий

щас украду

Светлана Шевченко (Бородина)

ПРОСТИТЕ, НО Я БЫЛА ВОСПИТАНА В ВЫСОКОМОРАЛЬНОЙ СЕМЬЕ! ХОТЬ И ИНВАЛИД ДЕТСТВА......

Галина Полянская

Зачем изменять,если люди любят друг друга.Но как говорят;Левак укрепляет брак .

Дм
Дмитрий

Нет! Хороший левак укрепляет брак

Галина Полянская

Если хороший значит нет настоящей любви.

Оксана Шевченко

Прикольненько )))) К сожалению измены в наше время стали нормой жизни. ((((((

Оксана Шевченко

У вас есть огород ? С цветами ?

Дм
Дмитрий

Да

Оксана Шевченко

У меня тоже)))

Оксана Шевченко

Как ваше имя? как к вам обращаться ?

Любовь Новикова

А вас почему волнует этот вопрос? Сами изменяли или решили изменить?

Людмила Лиханова

😃 Было в ответ на его измену и нисколько не пожалела. Развелась.

Ната Вамп

Нет, но, скорее всего, из-за того, что некому... Серьёзная жена у него

Людмила Швецова

изменяют те, кому чего-то не хватает, и кто не ценит свою половинку

Людмила Печурина

считаю вопрос не нужным и не тактичным.это личное и не для всех...

Екатерина Ильичёва

Нет, солнышко, я считаю это не уважение ко второй половинке.

Маруся Климова

У меня исключительно любовь, а при её отсутствии - принципы

Дм
Дмитрий

Ta
Tatyana

Никогда. Хотя соблазнов много. Но если я люблю, то люблю.

Дм
Дмитрий

Люблю и ненавижу.

Ta
Tatyana

🙂На что намекаешь?

Дм
Дмитрий

Песня Арии

Ta
Tatyana

Какая?

Дм
Дмитрий

Найди.

Людмила Андриевская

уже 2 года как похоронила но никогда не изменяла

Дм
Дмитрий

соболезную

Нина Павлюченкова

Нет, не изменяю... А зачем если это моя половинка?

Наталья Суркова

Не зря в народе говорят - долг платежом красен...

Наталья Суркова

что муж?

Дм
Дмитрий

груш?

Наталья Суркова

уже давно)))

Валентина Султанова

Когда любишь, мыслей таких не возникает

Дм
Дмитрий

По статистике 70% изменяют...

Валентина Султанова

Наш мир полон вот именно одними статистами, в любом млучае 70% это не 100%

Дм
Дмитрий

Это анонимные опросы, без вранья.

Валентина Султанова

Ну уже радуют, что есть любовь без похоти и верный секс людей, которые без похоти смотрят на людей. Что видят в людях люд, любимыми живут, все это радует, и душу бередит, потому что животными не все являются и души берегут.

Na
Natalia

😆😆😆😆😆😆👍

Na
Natalia

Интересно, муж простит?

Дм
Дмитрий

😂 Бог простит..

Na
Natalia

Ну, срок давности уже прошел!!! И повинную голову меч не сечет 😆😆🤣

Na
Natalia

спасибо! 😂