Ве
Вероника

❄️Ты к ней привык, она тебя любила. Подарки не дарил ей и цветов, Не говорил ей, как она красива, И что на все ради нее готов. Ты был все время занят. Раздражался, Когда она заботилась, любя. И даже ты ни разу не пытался Узнать о чем кричит ее душа. Она хотела стать неповторимой, Стать самой главной в жизни для тебя, Но снова, засыпая, видит спину, А ей так хочется взглянуть в твои глаза...Ведь взаимность, это самый важный критерий в семье ?❄️ 🖼 🖼

Ответы
Таня, Танечка, Танюша.

Как вы правы ! Многие мужчины этого не понимают, а может просто не любят, так живут по привычке , потому что удобно.

Ве
Вероника

Таких очень много..

Таня, Танечка, Танюша.

Возможно вы правы, но так хочется верить в чудо.

Ве
Вероника

Понимаю Вас! Удачи !

Таня, Танечка, Танюша.

И вам тоже! Хорошего вам настроения и отличного дня. С добрым утром!!!

Та
Татьяна

Это да. Но мужчина НИКОГДА не будет вести себя так же, как женщина. Это нужно принять и любить его вот таким.

Ве
Вероника

разговор о взаимности , а не безразличии.

Та
Татьяна

???

Оленка

Очень важна

Ве
Вероника

Согласна полностью !

Оленка

Надо отпускать тех кто воспринимает все это должностью

Ве
Вероника

Однозначно !

Ирина Маршал

Вы правы

Ве
Вероника

Благодарю !

Лиза Фролова

🤝