Ге
Генри

Лечение Кобзона в Европе. В России надо быть или известным, или богатым, чтобы к тебе относились так, как в Европе относятся к любому ?

Ответы
Linda Penner

Да,я согласна с вами,наверное хамства в России не поубавилось?Но доблестные врачи,а их там много,как шавки по участкам бегали,чтобы сводить концы с концами,а в Европе врачам чтобы держаться на плаву,приходится все свои доходы в дело вкладывать.Просто в Европе законопослушное население и считается низостью показывать своё превосходство

Александр Федченко

в данном случае, на западе относятся к людям хорошо, которые имеют медицинскую страховку . Без оной относятся холодно. Но с улыбкой.

smile Salaueva

НА ЕВРОПУ ЛЕЗУТ ЧЁРНЫЕ ТАРАКАНЫ!!! ОПОМНИТЕСЬ--РОССИЯ И БЕЛАРУСЬ ЗАКОНОПАТЬТЕ ВСЕ ЩЕЛИ НА ГРАНИЦАХ!!!!

Виктор Шибанов

Да если есть деньги с тобой могут поговорить а если нет то и разговора не будет

От
Отморозок

не скажите..там тоже любят богатых..Вы были в их больницах???

Алиса

дело тут совсем не в отношении, а в деньгах и связях)

Елена Александровна

ТАм тоже за большие деньги лечат. а нищие мрут

Ге
Генри

да не об этом, глупышка

Елена Александровна

поясните

Надежда

и не только в России...в Африке еще хуже...))

Подрыв Устоев

В Европе тоже без денег лечить не будут.

Сергей Сергеев

ты чего к нему привязался? жаба душит?

Ге
Генри

Жаба душит так, что все вы стонете.

Сергей Сергеев

Я не стону мне нормально живется а ты пшел вон идиот

Анна Остапко

К богатым там тоже особое отношение.

Ге
Генри

не совсем так, нужно лучше и объемней понять вопрос

~N
~Emo Nemo~

да, в европе есть дисциплина

Сергей Антипин

деньги и связи решают всё

Игорь Денисов

Беженцам это расскажи! 😄

Ирина Коровина

Ко мне хорошо относятся

Дина Маделимова

Богатым скорее всего

Любовь Шатская

к большому сожалению

Роман Курий

хотя бы ДЕПУТАТОМ

Борис Шошин

че только узнал?

Виктория

Скрепы же....