Осеннее Настроение

🙂 день рождения, как и день смерти, бывает только раз в жизни 🙂 есть возражения?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

А как же, воскрешения?

Осеннее Настроение

Это будет не рождение, а сотворение.

Alisa Warshavsky

Я, дважды, какое, нахрен, сотворение?! Рождение во взрослом состоянии...

Осеннее Настроение

Ха-ха-ха. Земля будет рожать через специальное отверстие? Ну вы артистка.

Ро
Роксана

бывают и исключения...

Осеннее Настроение

Например?

Ро
Роксана

коллега поехал в ноябре на охоту на утку, перевернулись на резиновой лодке, друг его выплыл, а он пытался спасти ружье, в итоге судорога и стал тонуть, какие-то мужики на моторке подоспели, вытащили уже синего, но все-таки откачали, долго потом болел, теперь два дня рождения отмечает...

Осеннее Настроение

Это он вторым днём рождения называет свое спасение. Русский язык богат. И не так обзовут 🙂

М.
Михаил . Тургенев.

рождение бывает 2 .

М.
Михаил . Тургенев.

после клинический смерти..

Осеннее Настроение

Это не смерть, это отключение ряда функций организма.

Шавкат Талипов

Нет.Одни юбилеи.

Осеннее Настроение

ЮБИЛЕЙ это год, следовавший за каждым циклом из семи семилетних периодов; юбилейные годы отсчитывались с того времени, когда Израиль вошел в Обетованную землю. Еврейское слово йове́л означает «бараний рог» — в бараний рог трубили в 50-й год, провозглашая по всей земле свободу

Леди Мила

и что?

Осеннее Настроение

Как вы думаете, почему в Библии не указана дата рождения самого великого человека?

Денис Меньшиков

Есть

Га
Галина

Нет

Осеннее Настроение

Смерть это отсутствие жизни 🙂 но возможно воскресение из мёртвых 🙂 человек воскрешается в том же состоянии и в той же памяти, что до смерти, только здоровым 🙂

Max Alabin

Значит смерти нет?

Осеннее Настроение

Как нет? Есть. Смерть это плата за грехи.

Max Alabin

Ну если можно воскресить... Как Вы говорите...

Осеннее Настроение

Можно, Бог способен на это. В Его руках - источник нашей жизни. Смерть как темнота, которая есть отсутствие света 🙂 так и смерть это отсутствие жизни 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Далеко Не Идеал...увы(

А между ними черточка...и эта черточка- наша жизнь....