Al
Aleksandr

Путин психопат ,психически больной шизофреник ...
Путинизм Гибель России
Народ РФ проснись от литаргического сна иначе ОПА Всей России !

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский народ - зомби , для них Путин , царь , Бог , даже тогда , когда он несёт чушь про Пригожина , который гранатой сам себя в самолете взорвал . А ведь российский народ в это верит .

Al
Aleksandr

Да уш это просто шэдэвр шизофреник в бредово угаре 🤷‍♂️

Glemors Pendelerskinsk

Тебя не Путин погубит, а твой зеля. Можешь писать мне гадости всякие теперь? Давай начинай.

Al
Aleksandr

Зеленский мой друг я его давно знаю знаю его семью родителей жену Лену, и как, он создавал 95 квартал
Путин ПИДОРАСТ Конченная питерская Сука 🤬 !!!

Glemors Pendelerskinsk

Про Путина не могу тут поспорить. Но двое друг зеля вас всех погубит, поверь мне. Можешь, конечно, не верить, но увидеть, увидишь это всё своими глазами. Если на улице тебя не поймают. И в мясорубку не отправят.

Al
Aleksandr

Ты ДЫБИЛ

Glemors Pendelerskinsk

А ты откуда знаешь? Такие ебанутые, как ты не могут осознавать, кто дебил-то нет. Ты же сумасшедший придурок, блядь. Какой же придурок бошки-то будет резать? Или, может, ты жрёшь их? А я понял. Ты ещё и людоед. Охуеть вообще. В Афгане тоже жрать нечего было, не кормили, что ли, тебя маджаххида? Вот и жрал трупы безголовые. Всё понятно с тобой, блять. Скоро тебе кара божья настигнетт не ссы.

Николай Верниковский

здесь не России капец. а сраной империи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Та
Татьяна

👎