Любовь Мацарская

...Жизнь даётся на время, Бог каждому что-то отмерил, на земле этой грешной нам дан испытательный срок. Не жалеть о прошедших годах, а стремиться и верить, чтоб сказать себе твердо потом "Я всё сделал что мог..." Время нас неумолимо торопит,а успеем ли?

Ответы
Вовочка Бакка

Подобные проблемы исчезают без следа, и даже мыслей подобных не появляется, если с юных лет задумался о своем предназначении....но очень мало я встретил в своей жизни таких людей.

Любовь Мацарская

👍👌Действительно таких мало...

Вовочка Бакка

🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Олег Локос

1. Мы приходим сюда дл того, чтобы изменить себя.
2. Изменить себя у нас лучше всего получается как раз в ходе внешней работы над изменением мира

Любовь Мацарская

Спасибо!

Олег Локос

🌹

Алексей Пимяков

эта жизнь в биотеле чтобы вырастить вечную душу для вечной жизни с творцом . но увы

Любовь Мацарская

Я думаю все гораздо проще...Человек хоть и мыслящее,но все же животное,особенно заметно стало на фоне последних событий в мире...

Алексей Пимяков

давно известно . биотела у всех народов разные животные а в последние времена идет иная вибрация пространства вот мы и сходим с ума

Любовь Мацарская

Спасибо за информацию,обязательно почитаю об этом...

Сергей

Текст банальный, я больше люблю хорошие стихи типа

Любовь Мацарская

Вы оптимист,это хорошо,побольше бы таких,так оно бы и в жизни было,но в основной массе люди инертны,увы...

Сергей

Ну, да, это так)

Любовь Мацарская

👌🤝Спасибо!

Сергей

🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне очень нравится эта песня... она созвучна с моими мыслями... Будем жить!

Любовь Мацарская

👏👍🤝Спасибо Юлия,будем жить!

Юлия Тарасова (Раковская)

Дай Бог нам всем Здоровья! 🌞🤝🌸🌹🌸

Br
Brutik

С подобными понятиями,в торопях,вы рискуете проскочить мимо всего....

Любовь Мацарская

У меня своя точка зрения на этот счет,мне интереснее знать понятия других,а вы делаете выводы за меня,смешно и ....

Br
Brutik

Имея своё,стоит прислушиваться к лругому...Но это присуще только людям способным соображать.А их мало...

Любовь Мацарская

А думать и говорить за других - вредная ментальная привычка...

Br
Brutik

Вы высказали своё мнение,а я своё!Не стоит вешать на меня своё ментальное клеймо.Учитесь вести дискуссиию,а не тупо препираться.Как-то так!

Любовь Мацарская

Прочитайте вопрос и свой ответ.Говорить надо за себя и уж тем более не вешать ярлыков другим👋

Br
Brutik

Вы что здесь делаете-то?Изрекаете неперекаемые истины?И не способны терпеть несогласных.Ваша ограниченность мне отвратительна.Такое чувство,что вляпался в кучку.....

Любовь Мацарская

Засунь ка ты свои амбиции в свою клоаку и научись отвечать на вопросы,а не умничать,тупень

Это Не Я

Отдельным людям жизнь дается вечно или хотя бы на долгий срок.

Любовь Мацарская

Видимо не все достойны такой привилегии,а может вечная жизнь - это наказание,как знать?"Живи и мучайся...

Это Не Я

Вечная жизнь эта слава если хочешь узнать

Любовь Мацарская

Может и слава,но недосягаемая для простых смертных

Александр

Жить можно вечно, если узнавать о Боге и угождать ему.

Андрей Григорьянц

Сильно но про хлеб было круче.. Ктро доброе...

Андрей Григорьянц

Я Стар я суперстар но на вы....

Любовь Мацарская

С какого же ты года супер старец?

Андрей Григорьянц

Две клиники хватит?

Любовь Мацарская

В смысле смерти клинической или еще хуже

Андрей Григорьянц

Типа тово но жив дурилка...

Гульнара

К сожалению или к радости всë быстротечно)

Любовь Мацарская

Вы правы!🤝🌹

Янг Николсон

не все проживают зту жизнь со смыслом

Любовь Мацарская

Да,вы правы и очень жаль,что не все люди стремятся к этому...

Янг Николсон

не все

Vladimir Rakivnenko

Торопиться - не спешите... ))

Любовь Мацарская

А вы заметили,как время бежит,неделя пролетает,как один день,а раньше мы его сами торопили...Вот оно и разогналось,не остановить ))))))

Vladimir Rakivnenko

"Как молоды мы были..." )))

Крис

если бы это было так легко

Любовь Мацарская

Каждый проходит свой путь с испытаниями,главное стремиться и все получится...

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Владимир Николаевич

Не поминай имя божье всуе Жизнь тебе дали родители, а не какой-то там бог

Al
Ali

всё движется в точку

Гефест Bear

Мракобесие рулит.

Марго Беккер

от наас зависит

Любовь Мацарская

Это точно!!!Добрый вечер милая женщина!!!☺️🌹🌹🌹

Марго Беккер

Добрая ут🌹😊ро детка!

Любовь Мацарская

😍😁Добрый вечер Марго!Как в песне - "Я привыкаю к несовпаденью..." ))))))

Любовь Мацарская

Спасибо солнышко!🤗

Марго Беккер

Прияятнаа!😝🌹

Сергей

Должны успеть

Сергей

пожалуйста. Стихотворение понравилось... У них только два стихотворения цепляют, но это хорошо, у некоторых ни одного бывает...

Любовь Мацарская

Да,вы правы!🤝👍

Сергей

а в вашем клипе текст банальный, он не цепляет, ибо очевидный без энергии. типа как тост. Выпьем за всё хорошее против всего плохого... Но после тоста идёт вкусное вино, а здесь ничего не идёт...

Любовь Мацарская

Ну да - серые будни...

Сергей

ага

Nikola Mahkov

-да уж!--😭

Любовь Мацарская

Очень верно...

Роман Смирнов

не спиши

Любовь Мацарская

А время, а время
Не убавляет ход,
А время, а время
Идёт себе, идёт...👋

Роман Смирнов

время но мы сможем управлять ❓