Сергей Бойков

* - Самая жлобская программа на ТВ - это "Что? Где? Когда? ": сидят шестеро интеллектуально развитых мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Ответы
Ахмед Тохтахунов

Я возненавидел этот клуб после игры сезона, кажется, 1985 или 1986 года, когда состоялась игра на вылет. Т.е., если клуб проигрывает, он уходит в полном составе. Выиграла команда телезрителей. Смотрю следующую игру, весь клуб играет, как ни в чём не бывало, в полном составе. Это, я считаю, нечестно.

Николай Нечипуренко

Я БЫ ЕЩЕ И ИГРУ МИЛЛИОНЕР ПЕРЕДЕЛАЛ: РАЗЫГРЫВАЛ БЫ НЕ СУММУ ДЕНЕГ, А ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ. НЕ 300000 ИЛИ 500000 ТИС. А ОПЕРАЦИЯ ИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ ТОГО ИЛИ ИНОГО РЕБЕНКА. А ТО СИДЯТ СОВСЕМ НЕ БЕДНЫЕ ДЯДИ-ТЕТИ И СТРИГУТ БАБЛО ОТВЕЧАЯ НА ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ. КАК ВАМ МОЯ ИДЕЯ? ДАРЮ

Александр Андреенко

Жлобская -- да. Но они же не отнимают. Да и речь и не о шести тысячах: там такие мелочи и не рассматриваются. А ведь когда-то и впрямь интеллектуальное -- в чистом виде -- было действо: книги разыгрывались

Лидия Куркина

А у нас волонтерами в транспорте ходят на больных детей собирают. Начальнику фонда зарплата лимон а остальным по 10ООО все что останется на лечение (раньше воры в законе так делали )

Николай Костров

В Советское время, играли на книги, вот это была Интеллектуальная игра, а сейчас, На деньги, которые раньше приследовались законом, ... Потеряло всякий интерес к происходящему...

Сергей Павлов

Ну что сказать .это так.и часы Ролекс за 10 тысяч долларов.ну хотят на всю страну доказать что все это можно заработать умом правда как у них

Надежда Максютова

Так отжимают-то своей головой... Никто пенсионера не заставляет играть... Прекрасная передача... Как и " Своя игра" на НТВ... Всегда смотрю..

Сергей

а ещё самые главные бездельник и страны - это программа Играй Гармонь - - не хрена не делают только всю жизнь пляшут и гуляют

Марина

)))))))

Сёгун Аутум

Не только. Сейчас таких программ полно на ЦТ. И я удивляюсь... ведь кому то нравиться,ведь смотрят и может даже восхищаются.

Се
Сергей

Почему "отжать"? Не пенсионер спонсирует передачу - пенсионер может только претендовать, как и игроки, в рамках правил...

Южный Кот

все же лучше чем футбол-11 интеллектуально неразвитых миллионера отжимают свои бабки при любом результате...

Кс
Ксения

кто на что учился

Владмир

Или наоборот. Пенсионер хочет блеснуть своей эрудицией и по-возможности заработать на интеллектуалах.

Никифоров Валерий

Спасибо Ксюша . слово подсказала "Жлобы" а то у меня постоянно срывается нецензурное пи@расы

Николай Штрак

Придурками сделана для придурков...таких программ куча...второе столетие телек не смотрю...

Павел Борисов

Да а ещё спорт это когда милинеры бегают за доноц фигнёй а миллионы нищих ими восхищаются

Это Я, Читатель.

Пенсионера, вообще-то, насильно писать письма с вопросами никто не заставляет....

Андрей Мацнев

Тогда Дибров в "Кто хочет стать миллионером?" вообще по ляму отжимает😉

Виталий Гончар

Это точно. Нет что скинутся по десятке и помочь старушке. 😁

Инзир Усманов

а я видел, как отжали 4 тысячи у матери-одиночки из Омска..

Денисов Вадим

Жлобская -Давай поженимся!!!!! А эти не чужое отжимают!!!))))