Не
Незнакомка

Пусть сегодня у каждого....
.. что-то изменится к лучшему.

Ответы
Сергей Рожков

К тебе приходит в дом Волшебный солнца лучик, Что к счастью дарит ключик, Во всех делах везенье, Восторг и наслажденье, Веселый, добрый смех И длительный успех! И У ВАС ТОЖЕ К ЛУЧШИМУ

Не
Незнакомка

Спасибо.☕😊😊

Сергей Рожков

ПОЖАЛУЙСТА

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга 🌈проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...☀️🎸🎼🙃🙂

Efim Certan

ЛАДНО .НЕ СПЕШИТЕ . ПОДОЖДИТЕ ПУСТЬ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ .ТО ЕСТЬ Я ПЕРВОГО ЯНВАРЯ .И НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ 🤡

Сергей Левченко

Галочка,добрый день и спасибо за приятные слова,думаю что каждому они будут приятны.

Не
Незнакомка

Добрый день Сережа! Только так и не иначе!

Сергей Левченко

У нас уже почти десять ночи,я в командировке на Чукотке до конца октября,но это не страшно Гала,пусть будет добрый день и хорошего дня тебе.

Не
Незнакомка

Ух ты! Как далеко. Сережа! Пусть все будет хорошо и быстрей возвращайтесь домой.

Сергей Левченко

Спасибо Гала!

Руслан Георгиевич

хорошенькая..,у тебя точно измениться., прям таки желаю хороших новостей тебе

Не
Незнакомка

Спасибо Руслан! И пусть у Вас все будет хорошо.

Руслан Георгиевич

увидимся на странице.,(твоей).. что то меня заинтересовало в твоем пожелании..

Не
Незнакомка

Хорошо.

Ильдар Айкаев

Спасибо за пожелание - Мне это необходимо как раз в понедельник... 😎

Виктор Лукиша

спасибо Галочка взаимно приветствую🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Не
Незнакомка

Доброго времени суток.🙂

Виктор Лукиша

то же мне погранец вы знаете чие это приветствие

Не
Незнакомка

Что-то не так? Я Вас обидела?

Виктор Лукиша

нет это приветствие пограничников а возникло из-за того что они сутками охраняют и слава им

Дмитрий Ху

Мушкетеры не пожалел для друга ни одного ласкового слова, но забрался.

Ал
Александр

спасибо.. надо бы на улицу выйти, а то так в доме и не изменится🙂

Игорь Шумейко

Для этого работать над своими недостатками нужно. Само не положено.

Чио-Чио-Сан

Ваши бы слова да богу в уши. И пусть у вас тоже всё в хорошую сторону

Владимир Абидов

Слушай! Хороший тост! Ну за всё хорошое и против всего плохого...

Ал
Алексей

Хорошее пожелание!!!Спасибо,Галина!А вам желаю стабильности.🤗

Константин Чистяков

Пусть. Например, зима пойдёт на убыль, поинтенсивней пж,лста...

Евгений Бриг-Снежин

пусть... я ? ЛИЧНО ! за... но ?................................. НИЧЕГО личного!))

Не
Незнакомка

)))))))

Евгений Бриг-Снежин

Привычка!... Вторая НАтура!))

Анатолий Серёга

Не надо! Пусть всё так остаётся, как есть, может быть и хуже...

Галина Бутусова

Анатоль это ты сказал? Да ну.....!

Павел Мерзликин

Вооот. А то говорят - Россия исчерпала лимит революций!😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!!!🙂

Не
Незнакомка

Спасибо!🤝 ☺️

Виталий

изменилась к лучшему зарплата, зла стало меньше😅

Наргис Артыкова

спасибо и вам желаю , чтоб у вас всегда все хорошо было