А Не Скажу

женщины , что здесь за мужики ?! 🤦‍♀️здесь есть хоть кто-то , не пытающийся свою пиписку пристроить куда не просят? Господи ..какие твари, уроды🤦‍♀️

Ответы
Игорь Фолимонов

Я тоже урод выходит ? Хотя никому ничего в личку не присылаю

А Не Скажу

а только попробуй мне в личку написать

Игорь Фолимонов

А мне это зачем ? Я же урод автоматом

А Не Скажу

и не забывай ...

Игорь Фолимонов

Так почему я урод ?

Do
Donatas

самым достойным видимо только такое присылают

Ал
Александр

Не переживай! ЧС всех выдержит!🤭

Ал
Александр

Я нормальный! Сюда захожу только пообщаться весело и интересно!

А Не Скажу

это ты ..урод мне сказал
С такой реакцией не удивлен, что к тебе такие липнут! Воюй с ними дальше!
8 минут

Ал
Александр

Ты в контексте коментов посмотри! Что я такого сказал, типа с юмором, что я себя не предлагаю...А ты меня сразу гвоздем программы обозвала!Я о твоём состоянии душевном ничего не знаю, а вот грубость почувствовал....Поэтому и реакция такая ...Но тебе видней с кем общаться и как!

А Не Скажу

я не себя ... ты - ТОРМОЗ!.. это ты себя возомнил..исчезни! ненавижу вас всех!

Ал
Александр

Понятно! Проехали!

Law Abiding Сitizen

а куда именно не просят?🤔

А Не Скажу

у вас .. нездоровый интерес..

Law Abiding Сitizen

здоровый здоровый не боись, просто понять хочется

А Не Скажу

хочется? щас засуну в ЧС .

Остап Бендера

ты по себе не суди, тётя.

А Не Скажу

ух ты ..опять шарик.. ты смотри ..ещё не цапни

Al
Aleksandr

🖼кто Это 😯 ???

Виталина

по ночам озаботам не спится

Павел Бобров

Я однолюб