Николай Дольников

Вопросов Нет .здесь все молодые ,просто я случайно влетел ,Судьба однако ,или ее шероховатости ?

Ответы
Валентина Логиновская

Нет, судя по ответам здесь большинство пенсионеры

Николай Дольников

Да нет ,их всего процентов 10

Валентина Логиновская

Ну, тогда мне отвечали исключительно немолодые, судя по тому, какие песни предлагали петь, собираясь на работу)))

Светлана

Скорей всего судьба с её шероховатостями.

Nata Suslikowa

не все. посмотрите внимательно

Любовь Белинская

Радуйтесь, что со всеми в ногу

Николай Дольников

прыгаю до потолка от счатья ,хотя я обязан идти впереди всех ,но кто то меня тормозит ,не спеши попередь батьки в пекло ,а батька давно уже с неба на мене смотрит

Николай Дольников

Мудрость ,это и порок и дар .Дар, это то ,что мудрец все знает ,а порок ,это то ,что он боится того ,что знает !!!Это не мои мысли .но с ними я согласен .поэтому с мудрецом обязан быть ястреб ,это уже не преодолимая сила !!!но если все эти качества в одном человеке ,что очень редко ,это еще лучше !!!

Татьяна

Шероховатости случайности

Ал
Александра

всё случайное не случайно

Ал
Александра

хорошо что умеешь думать и воспринимать.

Виктория Семенюта

)))) шероховатости.....))))

Наталия

здесь есть всякие.

Callanschool Callanschool

кто его знает!!! 😄

Лариса Мюхянен

всякое бывает

Карина Разумовская-Чадова

Однако

ДА
Даниэль Авдеев

а