Кс
Ксения

Вовремя послать-это тактика.Послать туда,куда надо-это стратегия.Послать вовремя туда.куда надо,того,кого надо-это талант.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та и сходил Иван зараз туда, куда не знамо, и принес, то, не знамо што! И опосля женилси на Василиске Прекрасной, котора, пока он шлялси по не знамо где, на Привозе торговалав! А посля женитьбочки Иван Царем стал! А вси почему? Потому шо прежний царишка послал ево сдуру! ))

Любовь Важная

Возвращается Абрам из командировки,
Входит в комнату, видит под одеялом его жена и какой то мужчина.
Мужик встает, одевается и молча уходит.
— Сара, кто это?
Да не знаю, хам какой-то.
Ни тебе здравствуйте, ни мене до свиданья.

Во
Водяной

Сотрудник выходит из кабинета начальника после разноса и видит в коридоре бодро шагающего своего подчинённого.
- Вы куда направляетесь?
- Туда, куда Вы меня послали!
- Подождите! Я с Вами!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Мой первый руководитель учил:
"- Учись послать так тонко, чтобы человек понял это лишь минуть через десять - пятнадцать, когда уже возвращаться чтоб ответить далеко или лень!"👍

Евгений Нет

Дистанцироваться ваатще то необходимо по необходимости. А посылать не всегда нужно или волнуешься дошел или нет или сидишь на полу и думаешь и чего это я разпиз***ся?

Александр Алексеев

как мудрено закручено, лучше сразу ему сказать: у вас ни какой мозговой чувствительности, плюс, большое входное сопротивление а Ваш аттенюатор загнан до предела...

Миронов Николай

Хорошо сантехнику и водопроводчику, если что не ладится, можно всех послать. Ну а как быть летчику, там пошлёшь не очень-то, потому- что летчику есть чего терять!

Ру
Рустэм

Вовремя послать - это тактика.
Послать туда куда надо - это стратегия.
Послать вовремя туда куда надо, того кого надо - это талант.
...так лучше смотрится...

Сергей Бутрин

А Вы не боитесь того,что посланный Вами попадет не туда куда ему хотелось бы,хотя в Вашем представлении попасть туда куда надо это здорово.

Алекс Венцель

Примерно так. Советую вам прослушать в интернете юмореску М.Жванецкого "Теория относительности" Там как раз поднимается эта тема..)))))))))

Кс
Ксения

я обожаю Жваецкого

Алекс Венцель

Я тоже обожаю, но Жванецкого раннего, тогда он блистал всеми гранями. Жванецкого сегодняшнего слушать невозможно...

Кс
Ксения

и сегодняшний он шикарный

Алекс Венцель

Ну, это на любителя...

Кс
Ксения

о вкусах вообще не спорят

Алекс Венцель

Верно...))))))))

Леонид Шестаков

коллега, забияка, задира, лежебока, неряха, обжора, злюка, растеряха, грязнуля, тупица... - названия, не имеющие признаков пола...

Дмитрий Фролов

Мы в ответе за тех , кого не послали . Если кратко . Бывает , что думаешь , что у тебя доброе сердце , а на поверку - слабые нервы .

Оля Рябова

Иногда послать хочется но не надо а иногда надо бы да не хочется. А вот когда и надо и хочется вот здесь бы талант пригодился.

Ольга Белова

Ну наконец-то доходчивое и понятно объяснение разницы между тактикой и стратегией. Уже голову сломала над этими описаниями

Elena *****

Секрет конструктивного разговора заключается в том,чтобы собеседник самостоятельно прнял решение идти.... (например,нафиг)

Есадзе Искендер

.....необходимо точно указывать адрес , куда посылаете и время ( лучше надолго или насовсем) , как на почте - иначе не дойдёт .....

Просто Человек

🤝 👍 ... А дать ещё в по путчики нужно проводника, (точнее полупроводника Иван Сусанин), это превоходство!!!

Геннадий Зернов

Талант это на посылать, а убедить человека сделать это самостоятельно без всякого насилия с вашей стороны.

Узденов Башир

Не талант, опыт. Главное знать кого послать, а куда и во сколько он уже сам знает. Да ещё и за его счёт🙂

Владимир Кузнецов

А послать культурно,это примерно так-Уважаемый!Я пошёл на... ...А вы за мной следом!!!Быстренько-быстренько!!!