Скоро Новый ГОД и что он нам принесет ?
Елена Стрижова
Ответы
Iwan Domke
Исаак Ньютон показал, что наука и вера способны дополнять друг друга, а не соперничать

Виль Гусамов
будем по закону жить в колоневльной стране не с паспортом рф а пропуском из ссср в рф
Ольга Мухитдинова
Надеюсь мир,спокойствие,благополучие.
Елена Стрижова
дай бог .
Галина Алекс.
Может верность. Год Собаки.
Вл
Владимир
Новую цифру в календаре
Alex Schwarz
Много разных подарков

Олег
Ни чего хорошего!
Ольга Литвинова
что то принесёт!

Shem Tov
Новые проблемы.

Галина Архипова
ПОВЫШЕНИЕ ЖКХ
Елена Стрижова
да это больная тема для нас .

Галина Архипова
ЧТО ПЕНСИИ ПРИБАВЯТ ТО И ВЫСЧИТАЮТ ЗА ЖКХ..ВОТ КАК О НАС ЗАБОТЯТСЯ ТАААМ ВВЕРХУ..А РАЗГОВОРУ БУДЕТ----ОООООО ПРИБАВИЛИ РАЗБОГАТЕЮТ ПЕНСИОНЕРЫ НА БАЛИ ПОЕДИМ К МОРЮ!! В ВАННУ!!!
Елена Стрижова
на выживаемость

Галина Архипова
ООООО ЗАТО ОНИИИ---БАРСТВУЮТ ПО ПОЛНОЙ..ЗДОРОВЬЯ ИМ ДО 100 ЛЕТ НАШИМ БЛАГОДЕТЕЛЯМ..
Ан
Анна
Новые ценники
Елена Стрижова
особенно жкх
Eugene Polli
Следующий..
_З
_Змей_
Собаку! )))