Эва

Где находится самое ВАЖНОЕ место на ЗЕМЛЕ?

Ответы
Любовь Мацарская

Самое важно место, а точнее объект на планете Земля расположен на архипелаге Шпицберген. Именно в нем скрыто все достояние природы и человечества, которое храниться на глубине 120 метров под землей.Это огромное Всемирное семенохранилище, где собраны образцы всех существующих и существовавших растений. Район вечной мерзлоты был выбран не спроста, поскольку это идеально отдаленное место, где можно хранить в отличных условиях семена всех растений планеты Земля.
Хранилище способно предоставить оптимальные условия при любых изменениях климата и даже защитить от падения астероида и ядерной войны.

Ве
Вероника

Самое важно место, а точнее объект на планете Земля расположен на архипелаге Шпицберген. Именно в нем скрыто все достояние природы и человечества, которое храниться на глубине 120 метров под землей.Это огромное Всемирное семенохранилище, где собраны образцы всех существующих и существовавших растений.

Эва

👍👍👍

Сергей Радиевич Фасулати

В любом лесу, который еще не вырубили и который еще не сгорел. Леса - это фабрики кислорода, которым мы дышим.

Эва

Ок

Николай Костров

- Дома. Ведь у каждого Человека, Должен быть Дом, и для него , Самое важное. !

Эва

ОК

Татьяна Морозова

ПУП ЗЕМЛИ в Храме Гроба Господня положите руку и помечтаете ))

Эва

ОГО .

Константин Лисицын

Вы его нашли,кажется,Эва!Дай Бог Вам Счастья!!!

Эва

Благодарю .

Константин Лисицын

Хоть одному дано!)))

Эва

))

Константин Лисицын

Это прекрасно!)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...в молей хате.....на унитазе...думаю..????

Jacov Krell

Между ногами у любимой женщины)))😂

Олег Логинчук

А гле оно вообще может находиться?

Кы
Кызыма)

Родной дом. Там всё самое важное.)

Эва

ОК

Алексей Моисеев

наш дом. особенно родительский

Эва

👍

Алексей Моисеев

Доброй ночи и сладких снов

Эва

👋

Нина Кузьмина

РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ - МЕСТО СИЛЫ.

Эва

👍

Курт Лямке

Эва

Ок

Юрий Затика

У Лямке в ссылках...!

Наргис Артыкова

думаю там где отчий дом

Эва

ОК

Ро
Роберт

Там где твоя половинка

Эва

👍

Янг Николсон

рядом кто тебя любит

Эва

👍

Станислав Филиппов

Для тебя там. где ты.

Эва

ОК

Michael Lvovich Kunin

Кремль и Белый дом !

Т@
Т@Ня

Там, где тебя любят

Эва

👍

Zakaryo Muslih

Там где спокойно..!

Эва

ОК

Надежда

Дом