Не Скажу!))

Мне вчера цыганка нагадала,что на следующей неделе,встречу свою настоящую любовь!Подскажите...куда этого...мужа,на это время девать?Мне же на встречу!)))

Ответы
Ал
Александр

Рыбалка с ночёвкой. Купите ему самый крутой спиннинг. Настоящий рыбак уйдёт в камыши и забудет обо всём на свете.

Излучающий Любовь

А муж что - у тебя на привязи постоянно с собой его носишь?

Излучающий Любовь

Не парься ты - наша встреча давно уже произошла - ты и глазом моргнуть не успела - и олух твой не заметил

Любовь Золотарева

Может муж всё-таки не настоящая любовь, а этот настоящий.

Arsen Beisenov

К нам отправь. Мы его научим "Родину любить")))

Не Скажу!))

Уже научили,под Волчанском ...третий год

Arsen Beisenov

Так Россия пятый год Малую Токмачку берет. Взяла..... пока за щеку

Дедушка Старенький

👍😁

Не Скажу!))

Мужа куда?