Татьяна G

Чорнії брови, карії очі ❤️ - трішки української романтики з 19 століття

Ответы
Ростислав Туманский

Сестра Сумской. Красивая была в молодости. Помню, писали, что приревновала Ольгу к своему мужу во время съемок Роксоланы. И тогда сестры разругались.

Иван Куцаев

Украинские песни самые красивые написали Русские поэты и композиторы ! .🤣

Татьяна G

вы наверное еще не знаете и о народном творчестве... а что касается этого произедения, то

Татьяна G

это авторство причислено к Константину Даниловичу Думитрашко (укр. Костянтин Данилович Думитрашко; 1814, Золотоноша — 25 апреля 1886) — украинский педагог, проповедник, писатель, поэт, переводчик и фольклорист. Автор первоначальных слов городского украинского романса «Чёрные брови, карие очи».

Иван Куцаев

Татьяна давай побалакаем . Вы украли в России песню дывлюсь я на нэбо ,,😁😀

Татьяна G

вы относительно уничтожения самолетов в эрефии... а что касается
«Дивлюсь я на небо та й думку гадаю…» — пісня на слова українського поета-романтика Михайла Миколайовича Петренка. Є однією з двох перших пісень, ...

Иван Куцаев

Чудо ты Татьяна . болезненно реагируешь...А ты знаешь что Харьков Русский город ?😁😄

Татьяна G

это сейчас о чем было...

Иван Куцаев

Гюльчитай открой личико ?

Ад
Адамс

Простота во внешности- простота отношений

Татьяна G

кто разбирается в красоте и пропорциях тела... не будет с вами спорить... зачем - вам не дано понять..

Ад
Адамс

хм У мя нога как у Ники самофракийской)