Sp
Spt

Откуда оружие? Пистолеты и автоматы не продаются совсем они запрещены вообще, на дороге их не подберешь. Это о стрельбе Дагестане с жертвами. Не верится в эту новость. По щучьему велению пистолет не достанешь, а в продаже его нет вообще. Только у ментов, военных. А перестреливались вчера простые жители аула.

Ответы
Raf Kanyukaev

вариантов много, первый вариант-где проходила война в 1941-1945 годах там много всякого оружия, жили недалеко от ж.д. станции . по ж.д. везли разбитую технику на переплавку, составы долго стояли на станции и пацаны лазали везде и находили оружие, патроны, гранаты, второй вариант-переделывают травматы

Михаил Гехт

На Кавказе после Чеченских войн оружия очень много. А учитывая, что в диаспорах заметная часть мужчин связана с криминальным бизнесом, оружия у них немало. Причём именно против друг друга. При этом в основном у дураков

Алекс Венцель

Тяга к оружию у кавказцев в генах , а осталось оно у многих ещё с времён кавказских войн. Есть у меня подозрение, что правоохранительные органы на местах смотрят на это сквозь пальцы...

Sp
Spt

Почему кавказцы беспредельничают на остальной России? Вчера кадры их Ленобласти жуть. Депортировать тих из того же СПб никто не хочет

Алекс Венцель

Меня тоже удивляет политика наших властей по отношению к этому вопросу... Вот при Сталине в стране был порядок...

Валерий Рудаков

в 21977 году-дедушка меня попросил-иди поспрашивай почём стоит Пистолет-Макаров стоил -60 рублей а вот ТТ- 80 рублей-потому что уже вышел с вооружения и не стоял на учёте-как ВАМ такое?

С Э М

Куча умельцев-самоделов, контрабас из горячих регионов, частично найденные на полях сражений, даркнет тоже подкидывает

Nekto Imiarekoff

Из Чечни. Там после всех боестолкновений (да и расхищенного из арсеналов) оружия на десять армий хватит.

Александр Бабурин

Оружие наркота и падшие женщины никогда в супер мартеках не продавались но если надо..... Пошёл и купил...

Z-Мимокрокодил-V

С двух чеченских войн кишлачники попрятали в схронах огромное количество оружия и боеприпасов.

Qqqq Qqqqq

а еще есть оружейные заводы и гаражи где умельцы могут сотворить огнестрел

Соболев Валерий

у тех, кто захочет оружие, оно будет всегда и никакие запреты не помогут.

Татьяна Владимирская

наиболее прибыльный теневой рынок - торговля оружием и наркотой

Татьяна Владимирская

наиболее прибыльный теневой рынок - торговля оружием и наркотой

Се
Серый

Там в каждой семье имеют оружие и никто у них отобрать не сможет

Z*
Z *Ирина*

А вы поинтересуйтесь. Может в мечети раздавали.

Фи
Фигаро

там война была не так давно...осталось че хош..

М(
Милочка (*)

У всей страны есть оружие. В чём проблема-то?

Ан
Анфиса

Было бы желание, а оружие всегда найлется...

Звезда Очей Твоих

Простые жители аула - это абреки. Сечёшь?

Кр
Красавчик

Оружия полно. Криминал правит в россии.

Се
Семён

Ставишь тор - берёшь, что тебе надо.