Влюбленный В Жизнь))

ВОТ ЧТО.. Вы смотрите в ютубе? Очень интересно советую

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сейчас мои рекомендации состоят из роликов по космо-тематике, палеонтологии, танцевальных каверов на k-pop, всяких выступлений, реакций на клипы и откуда-то вылезших обзоров на мульты и фильмы, которые я не смотрю 😑
Вообще помимо этого ещё смотрю летсплеи, музыкальные клипы конечно, материалы по антропологии, музыкальные новости и про животных.

Olena Mykolayivna :)

Сейчас у меня музыка играет, иногда смотрю чат-рулетку, подписана на некоторых ребят (тема политики), иногда новости. Рассказывай Алик 🤗, а что ты смотришь?

Влюбленный В Жизнь))

Ой много чего сначала новостей от вам.. И мою любимую ведущая даже не знаю как ее зовут .. Всегда говорит погнали))) это которая показыаает про зомящиков)) мир и животных смотрю про природу и музыку конечно разные

Игорь Николаевич.

У меня ю-туб вансед, без рекламы. Экран можно отключить. Вот там то выложены много оригинальных альбомов музыки. Так что я не смотрю, а слушаю.

Эл
Эльвира

Это как духи МОЖЕТ БЫТЬ )
Надо было взять в кавычки.

..

Что интересно, то и смотрю. Путешествия например.

Майя Зырянова

ничего интересного.Многие фильмы не посмотреть

Ирина Гавриловна

Хорошо.. Это единственно что всегда показывает

Вл
Владимир

не понял 🤔...что ты советуешь???

Вл
Владимир

так нет ничего... что-то пошло не так ...ты хотел видос какой-то вставить?

Olena Mykolayivna :)

на Ютубе канал "ВОТ ЧТО" и там видеоролики с определенной тематикой 🙂

Юрий

Вот например)

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и называется -ВОТ ЧТО,,,?

Юлия Тарасова (Раковская)

Записала. Хотя на какую тему можете сказать?

Влюбленный В Жизнь))

Это еждневно с утро в 9 .. На всю что происходит в Россси

Влюбленный В Жизнь))

Пожалуйста

Не
Несмеяна

Вообще туда не захожу!

Ваняя Иванов

и об чем там речь?

Та
Тася

Я смотрю комедии

Ов
Овер.

Алексей Шутов

Смотрю иногда!

Владимир Забродин

Я кино смотрю

King Of Beasts

Про историю

Alex Dark 🇷🇺

рыбалку

Nikola Mahkov

😭-нет--