N A T A L I A

Где живёт любовь?

Ответы
Дмитрий Гоголев

Смотря что называть любовью - влечение(F63.9) или настоящую любовь. Бог есть любовь, и это не банальное религиозное утверждение. Это истина, познавая Бога, мы познаём настоящую любовь. Так что любовь живёт в Боге.

Вик Тор

Где есть ее подруги и спутницы это:забота, надежда, взаимопонимание , уважение, совесть, 😘🌹😉 ответственность и, ... остальное Вы знаете сами.

Эрика Картвели

А без подруг разве не живёт? Прямо гарем какой-то?!

Вик Тор

К сожалению это тогда не любовь, а мимолетная страсть... В гареме оно веселее....😁😉😘

Эрика Картвели

Слишком много условностей. Все хотят любви, а подруги имеют другие имена. Кто осветит путь , чтобы не ходить по кругу?((

Вик Тор

Доверие!!! Основанное на взаимности.

Эрика Картвели

Да, согласна. Доверие!!!! Тысячу раз доверие!

Вик Тор

🎯🌹🍾🍸

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Там где живет любовь, Нет места для измены, Там где живет мечта, Нас не удержат стены.

Герасим Чёрный

Врожденно-смертная пара постоянного гендерного равенства,живет где-то на планете

Кот Ученый-Чтец

Любовь живет в теле, но проекцию создает мозг и гормоны в теле. начинают кипеть...

Олег

Ну у мужчины - в яйцах! Когда они перестают работать, то и любовь заканчивается.

Нина Архипова

В каждом из нас. И вокруг. Везде. Жди, ищи, зови. А когда придёт - держи, береги!

Швард Бабиян

Везде. Точнее спросить-как распознать любовь?. Не все её замечают и узнают.

Эрика Картвели

слишком много горя, любовь уже не "разлита" везде, как в раю! Она прячется, чтобы её не растоптали!

Швард Бабиян

Разве любовь это слабое существо? Для любви нет препятствий пространства и времени.Любви все возрасты покорны. Любовь никогда не перестаёт(Библия). Бог есть любовь. Вряд ли Бог прячется и чего то боится. Он долготерпит, милосердствует.Если я скажу Я люблю вас-у вас внутри начнётся какое то движение, ведь так?

Эрика Картвели

у меня ДА! А у убийцы?

Швард Бабиян

Какие страсти? Вам приходилось встречаться или любите детективы?

Виталий Булатов

сначала она жила на 5 у группы секрет потом перебралась на 25 у группы корни

South Park

21-го века уже не сущуствует это видумка ...вот настоящое любовь 10000000$$$$$$))))))

Valentina Pakshina

Глубоко в сердце...И ни каждому подвластно до неё докопаться!👋😉🌷!

Максим Jw

Это наше качество, которое отличает нас от животных. Это способность 🙂

Тася Гаврик

Любовь - небожитель...и только искры ее попадают иногда в наши сердца...

Саша С "уральмаша"

Там за облаками, там за облаками, там, там, там, там, там-там-там

Максим Шлыков

Ясно дело в голове и сердце..В общем в двух комнатной квартире

Николай Ситков

Любовь петровна на третьем этаже кв 14 любаша в соседнем доме

Александр Валериевич

В сердце каждого человека. А точного адреса не существует.

Владимир Металлист

В душе, в сердце, в разуме, в теле..................

Владимир

Там где мечты встречаются с надеждой!😁😁😁😁😁😁

Алексей Ахметжанов

По песне, на этаже, по жизни в дуже, по правде в жизни...

Сергей Костюк

Ну может быть

Алексей Ахметжанов

В сердце не пишу, хотя чаще болит оно...

Сергей Костюк

Согласен но это поэзия

Алексей Ахметжанов

Пушкин умер конкретно по поэзии?