Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 06.02.2021 лунные сутки состоят из двадцать четвертого (00:00 – 03:51 мск) и двадцать пятого (03:51 – 24:00 мск) лунных дней. Идет двадцать третий солнечный день.
Планета-управитель дня: Сатурн.
Характер 25-го лунного дня: период одиночества, сосредоточения и воображения.
Из опыта предков: если в 25-й день проявляется яснослышание - это знак рабской зависимости от кого-то.
Символ дня: черепаха, раковина, урна (сосуд для жидкости), два сосуда с живой и мертвой водой.
23-й солнечный день: открывает дорогу религиям, срывает маски с любого зла, управляет временем, покровительствует посевам, зачатию ребёнка. Время покаяния и любви.
Рекомендуется: совершать любое деяние - работать с деревьями, оградами, сигнализацией, проводить серьёзные юридические мероприятия.

Ответы
Си
Силвер

А в какой день можно любовью заниматься?!

Светина Любовь Серафимовна

Разницу в понятиях секс и любовь можно сравнительно увидеть как разницу между свежим мясом и консервами (тушёнкой), спелыми ягодами с куста и вареньем зимой.
Всё вкусно, полезно, а разница очевидна, одно натуральный продукт, другое в определённой степени суррогат.
Кстати, реплика Ивановой на телемосте выдрана из контекста. На вопрос американки, нет ли на советском телевидении такого засилья сексуальноориентированной рекламы, как в американском ТВ, (есть ли секс в рекламе) в СССР, Иванова резонно ответила, что секса (в рекламе) в СССР нет.
Соседка Ивановой тут же просекла двусмысленность и добавила, что у нас Любовь.
Телевизионщики (возможно Мукусев) обрезали продолжение, подали, как им выгоднее для рейтинга.

Си
Силвер

Иванову не знаю и не видел В нашей стране эти понятия, конешно, перепутались. Но всё же Ведь ни в одних рекомендациях нет места.интимным отношениям.

Си
Силвер

Вот ты когда занимаешься? Ну или когда советуешь?

Светина Любовь Серафимовна

Сексом не занимаюсь, другим не советую, но и не запрещаю животным спариваться🙂💁‍♀️

Си
Силвер

разочарую тебя. Здесь подавляющее большинство - животные.