Луиза

Меня не покидает мысль, а что такое склад грязи?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Грязевая комната так как все готовилось на английском языке и американцами живущим в Германии, при переводе получился склад грязи, исправлять было уже поздно, время поджимало

Пётр Ермаков

Это - хранилище (инженерное сооружение) где складируют грязь...в зависимости от вида грязи различными могут быть и склады...

Маша Ерёмина

Есть две версии: 1. дословно топорно перевели "Прихожая" (комната для грязи) 2. Склад лечебной грязи для лечебных процедур

Timur Sa

Одно из наиболее реалистичных объяснений: «склад грязи» — это неудачный перевод термина mudroom, обозначающего прихожую.

Луиза

точно

Нина Капкина

Если есть грязелечебница, то может быть и склад лечебной грязи - ну, так думаю

Ярослав Русланович

Буквльный смысл. Склад лечебных грязей для различных спа процедур.

Николай Львов

Место складирования псевдовладельцев дворца

Николай Дубинин

Это когда вся грязь разложена по полочкам .

Михаил Актуганов

Это место где складываются разные грязи

Санёк Шоколадкин

лечебные грязи там. чтобы обмазываться.

Vитя@Zь

Неряшливость в определенном месте....

Александр Крылов

практически есть в каждой квартире

Луиза

туалетная комната?

Александр Крылов

самое чистое помещение в квартире

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так переведено американцами

Михаил Школьник

по-английски это прихожая...

Константин Васильев.

СМИ....грязи хоть завались.

Ех
Ехидна

Вы молоды чтобы понять ((((

Леди Мила

я тоже так и не поняла.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Накопления.. Наверное

Гога Ванин

Тамбуканской.

Вл
Владимир

Из фильма ФБК?