Александр Добрый

🖼Девушки, кто продлит мне жизнь?)))

Ответы
Кристина.

Меня всегда мучает вопрос, что вас так мужиков привлекает наша грудь и задница. Это всего лишь особенность телосложения. Может вы мне ответите вразумительно?

Александр Добрый

Наверное, это заложено генетически. Грудь - сможет выкормить ребенка, попа (бедра) - может вынести и родить ребенка. От этого влечение.

Кристина.

Понятно. Тогда ваши широкие плечи-это надежность и опора, а широкая спина -защита.Так?!

Александр Добрый

Возможно) хотя в обоих случаях - это дело вкуса) не всем нравится большая грудь)

Виктор Орлов

Человек выбирает девушка похожего на отца а мальчики похожую на мать. Можно обратить внимание, что пара похожая друг на друга. Ребята могут облизываться на красивую фигуру но женится не будут понимая, что она ему не подходит по ряду причин. Так что всё сложно и надо просто голову не ломать попусту. Удачи.

Ал
Алексей

а ежедневный сброс на многие годы иначе гниение внутри заражение и болезнь -смерть вот от чего мрут рано мужчины а женщины живутт но обрастаютбородой

Ольга

Да сейчас очень многие женщины открывают грудь и продлевают вам жизнь, и вы часто видите это на улице и на экране. Разве нет?☺️

Александр Добрый

Ну на улице нет))

Ничего Хорошего

Пфф... После полугода совместной жизни на эту грудь уже и не особо внимание обращаешь, даже если она очень даже...

Анатолий Серёга

...а если созерцать..., то, что..., то на все 10-ть лет. А если не только созерцать..., то....... можно жить вечно.....

Игорь Николаевич.

Она может даже закрытая быть, а все равно. Любуйтесь, мужчины. А если получится, ласкайте от души.

Алла Аа

Нет в природе таких долгожителей, кроме медузки нутрикулы. И та только на полипы смотрит.

Александр Добрый

На ваши полипы я бы посмотрел))

Алла Аа

Рифы там

Александр Добрый

Покажите)

Иван Гришщин

Не верю. Сейчас они твердят о пользе для мужчин созерцания мужских ягодиц 🖼

Александр Добрый

Думаете, в России таких нет?

Иван Гришщин

Есть. Но им не разрешают любить друг друга публично. Но вы уклоняетесь от вопроса. Я не верю, что в радужно Германии кто-то публично посмеет пропагандировать гетеросексуализм.

Александр Добрый

Вы мне никакой вопрос не задавали.

Al
Ali

на это глаза свои наглые пялить не надо, отжимайся, лучше, до упада

Та
Татьяна

Постоянное созерцание женского тела делает мужчину импотентом.

Александр Добрый

С чего это,?

Та
Татьяна

С того, что при простом созерцании у вас вырабатывается соответствующая энергия, предназначенная природой для продолжения рода. Но вы ее по прямому назначению не используете. Поэтому она начинает разрушать мужское здоровье.

Александр Добрый

Веселая гипотеза

Та
Татьяна

??? Странно взрослому мужчине не знать этого. Именно поэтому раньше во всех культурах женщины прятали тело под длинной одеждой, а волосы прикрывали платком. Чтобы не вызывать у мужчин просто так возбуждение.

Александр Добрый

Странно взрослой женщине в это верить

Та
Татьяна

Дурак - он и в Африке дурак! Читайте больше, Вы необразованны.

Робот Вертер

А они не уточнили,какой именно груди, а то ведь она разная бывает

Ма
Марта

В интернете таких картинок много. Хватить до конца дней ваших.

Александр Добрый

Приятно, когда тебе лично показывают)

Ма
Марта

У меня от таких вопросов создалось впечатление, что такие мужчин, когда они были младенцами матери или вовсе не крмили грудным молоком или быстро отлучили от груди. Вот они и ищут умиротворения созерцая чужие женские груди.

Александр Добрый

Мужики хотят любоваться женскими красотами, это нормально

Elena Lion

Вот и смотри на такие картинки в телефоне по 10 минут в день.

Александр Добрый

Картинки - это не то)

Zоя

Ну в Германии только этим сейчас заниматься и осталось....))

Александр Добрый

На ваших?)

Zоя

А зачем все́ переводить буквально....Мои при мне, на тех чьи найдёте, на тех и будете жАниться.🤣

Александр Добрый

Так ваши и нашел)

Zоя

Здрасти!

Сергей Дёмшин

Так то в Германии.. Что немцу хорошо, то русскому смерть! 😁

Григорий Карпенко

Правильно: от 5 до 7 лет тюрьмы за попытку домогательства.

Ви
Виктория

идите работать хирургом. Там каждый день будете видеть

Александр Добрый

Это не то)

Марина Скидан

Не верьте всему тому что пишут. Особенно в Германии

Александр Добрый

Тем не менее я бы посмотрел))

Марина Скидан

Сходите в Эрмитаж. Рембрандт всё уже сказал по этому поводу.

Александр Добрый

Приятнее, когда тебе лично показывают)

Марина Скидан

Ну не..Одно дело когда говорит тот, кто уже причислил себя к вечности и другое дело, когда какое то мясо..

Михаил Тылец

смерть всегда приходит вовремя ни раньше ни позже

Ка-Валерчик Гузенко

Пенсионный фонд будет категорически протифф ))((