На
Надежда

Если хотите узнать недостатки девушки,похвалите её перед подругами..?

Ответы
Anatolij Dridzo

Этот случай произошёл в провинциальном городке в старом районе, где преимущественно свои одноэтажные домики с небольшим приусадебным участком и "удобствами во дворе". Одна дама расхвасталась перед соседками о том какого хорошего зятя ей дочь нашла. В те времена, когда зарплата среднестатистического работника составляла 75 рублей, он получал 325 и работал в спецтрансе. Название непонятное и таинственное. Когда ей выразили недоверие, она предъявила его расчётный лист. Это многих, что называется заело. Настолько, причём, что одна дама умудрилась запомнить цифровой код организации. через несколько дней она торжествую сообщила, что спецтранс, в котором работает её зять это контора по очистке выгребных ям туалетов. В общем, "зятю" дали от ворот поворот, а через некоторое время дочка выходила замуж уже за другого претендента. Так первый подогнал к их дому свою спецмашину и выкачал её содержимое им в окно. Ох, как же он потом убегал! Это надо было видеть. Прибежал в милицию и попросил запереть его в самую глухую камеру.

На
Надежда

Нет в мире виноватых..!

Нина Архипова

Не согласна. Таким способом можно узнать о подругах, а о девушке только косвенно, ибо скажи кто твой друг, и я сажу кто ты. И ещё: похвалив её подруг, Вы узнаете лучше эту девушку.

На
Надежда

Неплохое мнение.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — НУ таки как часто и гарно мени хваляти пред подрухами по бизнесу! И хоть би одна говоряшша... зараза... казав, шо у мени исть недостатки! )))

На
Надежда

Вылазь ..из воды.. колокола уже посинели.Тетя Циля..не переживет..такого.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Шо в памяти прид взорами застило мигом на вика, то вси картинки ти давно ужо в музий чудес природних в рамочки попали! )))

Т Захаренко

Смотря какие подруги, конечно. Тех, которые расскажут о тебе то, что есть и чего нет в негативном варианте, сложно считать подругами.

На
Надежда

Да..верно .Но в жизни и такое бывает.

Т Захаренко

К сожалению, бывает. И не редко.

На
Надежда

Гроза ..на улице начинается.. ..гром гремит.. ,В жизни разные люди встречаются.. Порой диву даёшься.

Т Захаренко

Это точно.

Гоша Гоша

Это как в анекдоте, если хочешь узнать про свою жену, зайди к соседке и скажи что она @лядь.... в ответ: а твоя женушка........!

На
Надежда

Ну ..не хотелось ,что бы вы с женой ссорились...Не обязательно же плохо будут говорить. Может наоборот..все достоинства распишут.

Гоша Гоша

Вот нихрена, распишут Фсе недостатки в оригинальный красках!

Сергей Радиевич Фасулати

Я, помнится, в молодости так раза три пробовал - и мне не возражали, а наоборот, только добавляли комплиментов.

На
Надежда

Моя подруга, за меня кому хочешь мозги вынесет.и я за неё.ни кому ее в обиду не дам.

Сергей Радиевич Фасулати

Так я же не собираюсь критиковать ни Вас, ни Вашу подругу😊

На
Надежда

Да ,я просто мысли в слух.

Vladimir Podolin

Похвалить не успеешь... Сразу начнёшь получать массу ”рекомендаций” по её перевоспитанию...

На
Надежда

О том и речь..) Слава богу..у меня подруги за меня.

Vladimir Podolin

🌹🌹🌹

Владмир

Тогда лучше каждую по очереди перед всеми похвалить и все по каждую сразу узнаешь.😊

На
Надежда

Думаю, не все подруги такие

Michael Lvovich Kunin

Шантаж- натура - дурака ! Сам -должен разобраться ! Она твоя иль просто так !Очередная !

На
Надежда

Конечно.. Но есть такие парни которые любят выспрашивать..про свою девушку.

Michael Lvovich Kunin

Зачем? Тогда - она ему нужна ?

Viktor Dratch

Эго ---переругавшись, дружно и нелицеприятно выскажуться о Ваших недостатках...

На
Надежда

просто вопрос..(не личностный)

Viktor Dratch

у нас всё в социуме...даже родиться не можем самостоятельно ---стадо мы, стадо...

Ти
Тимуровец

Или скажите её подруге, А ты знаешь что она про тебя говорила.

На
Надежда

Я очень много тайн храню....

Скорпион Иванович

Недостатки и достоинства выявляются при личном контакте!

На
Надежда

Правильно, редко кто так отвечает.

Скорпион Иванович

"Опыт-сын ошибок трудных"...

На
Надежда

И гений парадоксов друг.

Скорпион Иванович

Помнишь!

На
Надежда

Чуть чуть

Скорпион Иванович

У девушек нет недостатков. Они присущи мужчинам, это они с недостающим!

Виктор Рольян

если любиш её какая она есть нефиг с подружками обшатся

На
Надежда

Думаю .да

Ирина

некрасиво....но-поучительно для подруг-если они есть...

Ирина

ВСТРЕТИТЕСЬ....ОН-желает!...

На
Надежда

Ирина, Кто он? Что ты меня интригуешь?

Ирина

Владимир!

На
Надежда

Кто такой ,Владимир. Я его не знаю..

Ирина

он ищет тебя

Алексей Едигарев

а вы можете мне адресочки ваших подруг сообщит.?😌

Алексей Едигарев

обошла стороной и......... продолжайте.🙁

На
Надежда

Пока.

Алексей Едигарев

до свидания. приятно было общаться.😌🌹

На
Надежда

ещё пересечёмся..

Алексей Едигарев

согласен.🌷🌹🥀

Оленка

А если понижает перед подругами...о чем это говорит?

На
Надежда

Не понижает.. А выуживает информацию...

Оленка

К сожалению не так

На
Надежда

Поняла тебя,Ольга..-да это печально..

Оленка

Благодарю

На
Надежда

Пожалуйста.

Валентина Носкова (Александрова)

И что ? Подруги наговорят гадостей ? Не может быть ...

На
Надежда

.

Валентина Носкова (Александрова)

Хохотала от души ,спасибо !

No Ne

И хвалить не надо . Но вопрос в нужном направлении .

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃🍒🍒🍓🍓

Анатолий Тепляков

Вы действительно так думаете о своих подругах?

На
Надежда

О своих..нет.. Но встречала по жизни многих дам....Даже между сёстрами вражда была..