Ма
Марта

Друг познаётся в беде, жена в бедности. А что думаете Вы?

Ответы · страница 2
Любовь Бородина

Жена( как и муж, впрочем) познается, когда здоровье начинает серьезно подводить.

Ег
Егор

Я не думаю я работаю чтоб не знать бедности. Я ее боюсь как огня . Это жопа..

Ма
Марта

Это хорошо что есть работа и работает как запрограмированный робот. Но иногда не грех и думать.

Inna Yakobi

Жена нема бедности...а в трудной психологически аномальной ситуации...

Эд Тан

Друг отдаётся в проблеме,жена в безысходности.А вы на что надеетесь?

Олег Соколов

Никогда не понимал этих поговорок. На фига доводить до крайностей?

Александр Игрицкий

Друг - да. А вот про жён могу ошибиться. Забыл. Всех разве упомнишь...

Роман Селезнев

Да ни хрена подобного. Только время все расставляет на свои места.

Ма
Марта

Конечно. Ведь беда и бедность приходят со временем.

Граф Пупыркин

Про жену метко замечено не за зря есть сказка Король Дроздобород

Ма
Марта

Да . Хорошая скмзка. Поучительная.

Сергей

Правильно. Но нет таких жён, которые пройдут с тобой в бедности.

Игорь Логинов

Но согласен но не со всем бедность можно победить трудолюбием

Игорь Логинов

Но а так то выражение мыслей не плохое

Yra Kozlov

жена и в бедности и в неуспешности и в не здравии .сразу линяет

Василий Молчанов

Как это у Малинина. Дай Бог что бы жена тебя любила даже нищем.

Валерий Воронов

Зачем бедному жена? Не можешь достойно обеспечить , не женись

Кино

а муж в достатке (после того, как с женой с нуля поднялись.....)

Ев
Евгений

Жена познаётся тогда. когда у неё появляются лишние деньги.

Ев
Евгений

Не обижайтесь. Я вот 13 лет назад развёлся. А кому то нравится.

Ма
Марта

Я не обижаюсь.Я вас понимаю и не задают лишних вопросов.

Anahit (Анаит) Grigoryan

В богатстве тоже, не все выдерживают испытание богатством..

Александр К.

Закон бытия гласит - Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Юр
Юрий

подари книгу!хочу её прочесть!с которой берёшь фразы💐

Ма
Марта

Вы же такой ответ ожидали?

Юр
Юрий

так точно!хотелось бы!а в чём подвох?учителей хватает!кому открыть?свою ......

Ма
Марта

Подвоха нет. Хотите поговорить, поговорим. Я понимаю. Человек существо говорящее и время от времени ему хочется выговориться.

Юр
Юрий

да есть такое!я не обделён.

Юр
Юрий

спасибо!🤝💐🦀

Валера Каюнов

КАК В ПЕСНЕ ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ТВОЯ ЖЕНА ТЕБЯ ЛЮБИЛА ДАЖЕ НИЩИМ