Ал
Александра

Конкурс на лучший лозунг по сейчасному поводу!)) Мысль пришла, когда прочитала здесь выражение "не уверен - не обнимай!!"))) Включайтесь творцы!!

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗА ПОВТОР -Я узнал что у меня
Eсть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я
Bот концепция моя!

Ал
Александра

В Мурзилку!))) Отличный стих!!)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МУРЗИЛКА Эти загадки действительно были, только не в "Мурзилке", а в "Веселых картинках" году наверно 1975-1976, самое интересное дети их отгадывали правильно. В 15 загадке не кран, а самовар.

ЗАГАДКИ:
1.Кругом волоса,
посредине колбаса.
2.Сверху черно, внутри красно,
как засунешь — так прекрасно.
3.Волос на волос, тело на тело
и начинается темное дело.
4.То холодный — то горячий,
то висячий — то стоячий.
5.Туда — сюда — обратно,
тебе и мне приятно.
6.Что ты смотришь на меня?
Раздевайся — я твоя!
7.Волосатая головка
за щеку заходит ловко.
8.Мы — ребята удалые,
лезем в щели половые!
9.Лежит на спине — никому не нужна.
Прислони к стене — пригодится она.
10.В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
11.Возьму его в руки,
Сожму его крепко —
Он станет упругим
и твердым, как репка.
12.Красная головка
в дырку лезет ловко
13.Если б не бабушкины лохматушки —
мерзли бы дедушкины колотушки.
14.Сзади подошел,
сунул и пошел.
15.У какого молодца
лихо капает с конца?
16.Чтобы спереди погладить,
нужно сзади полизать.
17.День и ночь течет девица,
ей нельзя остановиться.
18.Начинает — стоит,
кончает — кланяется,
Из трех букв состоит,
на «х» начинается.
ОТГАДКИ:
1. Кукуруза, 2. Галоши, 3. Веки, 4. Душ, 5. Качели, 6. Кровать, 7. Зубная щетка, 8. Тараканы, 9. Лестница, 10. Кино, 11.Снежок, 12. Дятел, 13. Варежки, 14. Тапки, 15. Кран, 16. Почтовая марка, 17. Река, 18. Хор
На мосту стояло трое - он, она и у него. Что стояло у него? ответ-часы.

Ал
Александра

Кукуруза и хор - бомба!)) Половины не знала!!)) Во - воспитание было!!)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

И НИКАКОЙ ПОШЛОСТИ - И ВАГОН И НЕБО БЫЛИ ГОЛУБЫЕ... ПО ЦВЕТУ... Раз ковбой, два ковбой... (1981)

Ал
Александра

Прикольно...не заостряли на алкоголе, курении и другом барахле...

Irina Makarova

Минздрав предупреждает - Вирус можно победить, если руки мыть и воду пить! Дожили! Наконец-то нашли лучшее средство в борьбе с информацией! XXI век!

Анатолий

" Живи , дыши , весну внимай.! Кого ты любишь - обнимай! Пусть этот вирус , пусть -корона., для нас не будет , как Верона."

Ал
Александра

Скорее с Помпеей надо срифмовать..

Анатолий

Дык .., В Помпее было изверженье ... А в Вероне - ЗАРАЖЕНЬЕ ...

Ал
Александра

Тогда!) Приз симпатий!)) Отличный лозунг)

Michael Lvovich Kunin

Мой милый друг -ты не забудь -одеть резиновый костюм .Когда идешь ты на свидание .С той женщиной которая дает.

Ал
Александра

Напасть ...откуда не ждали))

Юрий Григорьянц

даже если уверен "не обнимай мощно сказано кладезь идей гигант мысли хвалю сударыня и преклоняюсь

Ал
Александра

Про не обнимай - не мое)) а с остальным согласна...и растаяла...)))

Александр Горожанкин

Я уже кому-то на этот же вопрос отвечал! Звучит двояко в условиях пандемии короновируса!!!

Ал
Александра

Точно отвечали здесь... Чего зачастили??)

Александр Горожанкин

Извините, я подумал, что был не услышан!!! Поэтому и вопрос повторился!!!

Ал
Александра

Раньше было, что если ответил на вопрос, он больше не появляется...

Эл
Элина

Хочешь жить, умей...руки помой. Кто не в маске, тот изгой. Одним чихом двух .."перцев" убил.

Ал
Александра

Мне первое особенно понравилось!)

Эл
Элина

🖼

Серый😉

Жить здорово, а здоровым жить еще лучше! Актуально не только по нынешней ситуации)

Серый😉

Из а-ля советского: "Гулящий - находка для короны",

Серый😉

Не вытягивай руки, протянешь ноги

Серый😉

Встал на вид, лови CoVid

Серый😉

А если еще немножечко выпить) ... вариантов будет больше, но, боюсь, сарказма там добавится через край. Не тот случай( Всем здоровья, терпения и спокойствия!

Ал
Александра

Серёга!!)) Гран при твой) даже мне придраться не к чему!)) Может накатим??) У меня ещё пару часов и работа закончится...на удалёнке...

Серый😉

Благодарю за признание! Как выпьем, так от вручения мне приза весь кайф забудем. Лучше станем его вручать вместе другому, более совершенному оратору.) А пока два часа мне надо, чтобы сгонять в деревню, поправить продуктовое положение родителей, волонтеры туда только к концу месяца доберутся. А тебе на удаленке можно и вмазать, компу то пофиг😁

Ал
Александра

Душа- человек!!)))

Владимир Кравченко

Выжившие в награду получат чистую планету)))) И звезд на небе стало больше видно....

Ал
Александра

Людей поменьше, опять же свет меньше загорожен...

Владимир Кравченко

С 1 мая будем любоватцца кометой. Почти месяц. Она уже на подлете к Марсу.

Ал
Александра

В какую сторону и откуда смотреть?

Владимир Кравченко

Говорят будет светить не хуже Луны. Увидите, осталось недолго.

Ал
Александра

Хочу, таки подробностей... Когда и откуда смотреть

Владимир Кравченко

Погугли, в чем проблема)))) Я на Гисметео это прочел позавчера.

Ал
Александра

Ясно...не астроном...

Никита Козлов 78Rus

На чужую Саню не ложись! Семеро одну не жмут. Взялся за грудь, говори что-нибудь.

Ал
Александра

Спасибо за Саню... Тут принято))

Никита Козлов 78Rus

Тогда вне конкурса: "Не ложись в тарелку носом, ибо помнёшь салат!"

Ал
Александра

Для размеренности надо добавить ....ибо ты помнишь...Отлично!))

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Ал
Александра

Взаимно) спасибо! Без обид...

Николай Верниковский

на карантине совместном можешь делать что хочешь. сколько здоровье позволит...

Ал
Александра

На лозунг не сильно похоже, так раз'яснение)) памятка))))

Ка
Катя

Теперь с уверенностью и без сомнений могу сказать любому и на любое - "нет".

Ал
Александра

Жалко небось...любому то

Равиль Гарипов

Обойди если не знаком , помолись прежде чем целовать , не плюй по ветру итд

Ал
Александра

Да Вы, Равиль, - кладезь!))

Марина

Мне понравился здесь девиз электриков: Лучше изоляция, чем заземление)

Ал
Александра

У меня сын электрик...тревожный этот девиз...

Жорж Милославский

Буду обнимать , ласкать и целовать!)) пусть глохнет этот вирус, а не я!!!

Ал
Александра

Жизнеутверждающе)

Жорж Милославский

Чем и живём))

Пётр Русин

Дорогой, мне что-то не спится. Нормально, зло никогда не дремлет))

Ал
Александра

Любовь вокруг()

Александр Максимов

"29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам."

Александр Мазурук

надежда на собственные силы " На Бога надейся ,а сам не плошай

Ал
Александра

Это всегда так было...

Ольга Опекунова

🤣 Приветик..Сашунь ..Щазз..- не уверен - типа не узнай ..😶

Ал
Александра

Привет, Оленька!)) Проспириуй и обнимай...типа)

Ал
Александра

Как оно у тебя? Весна?? Огород цветет?

Ольга Опекунова

Всё идёт с переменным успехом..То цветёт ,то подмерзает..,то и сдувает ..🖐️☺️💨

Ал
Александра

Залей водой...исклбси..случайности...))))

Wladus

Пейте ПИВО Пенное, будет МОРДА ЗДОРОВЕННАЯ !!!!!!!!!!🤪

Wladus

ПРАКТИК - )))))))))))))))))))))))

Ал
Александра

Матершинница какая)

Wladus

Так если "бестолковые" доведут!!!...😆

Ал
Александра

Так все и на понятиях таких. Моих стариков не утихомирить...Не усадить...

Wladus

😁