Добрый Дед.

Уррррааа!!! Уже шестого укробалабола переиграл. Меня снова внесли В ЧС. Эти твари правды боятся?)))

–1
Ответы
Се
Семен+Семенов

А че ты с ними споришь?разве правда не наша???че с пеной у рта доказывать кому то что то..звучит как оправдание...вот мне похуй,я знаю кто ща что и почему и игнорю

Александр Гусев

Естественно, боятся. Они столько натворили, что если правда всплывёт, их надо будет вешать по приговору, как гитлеровцев после Нюрнбергского процесса.

Добрый Дед.

Так то ссср. И люди были другие и стройки. К тому же всю Украину отстаивать придётся.

Александр Гусев

Всю? Это ещё зачем? Пленные пусть строят то, что сами раздолбали в Донбассе. А всё остальное не наше дело. Они 30 лет из мощной промышленной державы делали нищую, ободранную гейропой и пендосами, страну. Вот они пусть и восстанавливают. Только ни пендосам, ни гейропейцам мощная промышленная хохляндия не нужна. Им нужна земля и недра. Им и население не нужно. Только если в качестве дешовой рабочей силы.

Добрый Дед.

Мы не ЛДНР воюем, а за чистую от нацизма Украину.

Александр Гусев

Да не война это, а тонкая спецоперация. Если бы была полномасштабная война, она давно бы закончилась. Было бы другое количество войск, было бы другое количество и качество оружия. Не тряслись бы за жизни ВСУшников, а долбили бы пополной без разбора. Киев был бы давно взят вместе со всей их сворой.

Добрый Дед.

Именно так🤝

Ир
Ирина*Z

Если это так, то сомнительная победа. Они вам пишут, и им за это платят. А вы? Вы даёте заработать.. Я посылаю в чс заранее.

Ир
Ирина*Z

Они на вас заработали.. И больше вы им не интересны..

Добрый Дед.

Обломятся. Я им статистику порчу)))

Ир
Ирина*Z

Какую? Вы им помогаете.. Они на вас ЗАРАБАТЫВАЮТ! Видимо вам просто нравится с ними общаться. А для них вы просто источник денег.

Добрый Дед.

Пока пока

Ир
Ирина*Z

Я ни причем. Похоже вы считаете что я вас призываю беречь кастрюлеголовых. Нет. Их не переубедить. Поэтому я их и игнорю.

Se
Sergey

не боись прорвемся*хохол останется хохлом ну даже если он в европе*где надо думать головой он делать будет через жопу

Z*
Z *Ирина*

я и сама не хочу общаться с кастрюлеголовыми.. не вижу смысла ..
мне больше по душе те, с кем я на одной волне.. .

Z*
Z *Ирина*

они не имеют хорошие мозги .. в этом и проблема.. они смотрят на факты .. и не понимают что именно видят.. все их инструкторы с инструкциями — это их телевизор..

Добрый Дед.

Я убедился в другом.

Z*
Z *Ирина*

возможно кто то тут сидит специально на сайте подготовленный.. и навряд ли это украинцы.. тогда и подавно зачем терять с ними время.. за это им ведь платят зарплату.. и возможно есть такса.. а это значит они на вас зарабатывают.. я бы не хотела таких кормить .. даже в таком ракурсе рассматривая этот вопрос.

Добрый Дед.

Если меня отправляют в чс то это значит что я им в убыток))

Z*
Z *Ирина*

думайте что вам хочется.. я лишь поделилась тем, что вижу.

Леди Мила

я их всех отправляю в ЧС . Они группируются и целенаправленно людей банят.. Меня банили уже два раза за месяц

Добрый Дед.

Меня тоже. Но в чс пусть лучше они меня отправляют))

Леди Мила

А я от них избавляюсь.. бесполезно с ними спорить

Добрый Дед.

Ещё как полезно. Я им нервы мотаю, при этом они меня веселят)))

Анна

Нет, просто с дураком не хотят общаться)) Обычно в ЧС отправляют тех, с кем скучно общаться

Анна

Так вы только глупости и говорите, что же тут можно менять? Просто жалость и смех за вами наблюдать. Злитесь очень смешно

Добрый Дед.

И опять повторяешься. Или меняй тактику или попрощаемся. Не люблю я попугаев тупых))

Анна

Успейте, тогда можно будет вам что то сказать. А так остаётся только смеяться. Скоро трусливо следите в ЧС. От бессилия. Что ещё добавил повода наш вами посмеяться. По теме то вы давно сдались .

Добрый Дед.

Пока пока.

Галина Александрова

Милый Макарончик! Не вы первый,не вы последний. Они кроме мата,других слов ненаучены.

Добрый Дед.

Вы меня не поняли. Увы)))

Галина Александрова

Может и не поняла...

Добрый Дед.

Я не милый Макарончик.

Галина Александрова

Договорились. Все?

Добрый Дед.

Всё!

Сергей Луцковский

Получается, правды боятся все, кто против нас. Она для них неудобна, даже губительна!

Добрый Дед.

Точно🤝

Та
Татьяна

Вас переиграть проще простого. Вы на элементарный вопрос ответить не смогли 🤣🤣🤣

Добрый Дед.

Я ответил.

Счастье Снова В Моде❤

Ещё бы передохли бандерлоги с пиндосами , вот было б счастье на планете Земля.)

Добрый Дед.

Жестоко😆😆😆

Счастье Снова В Моде❤

С ними только так и не иначе))

Ярослав Русланович

Красавец, я пока только двух ушатал. Хотя по мне лично все они чери конченные.

Елена

А мне это зачем?

Добрый Дед.

Ну откуда мне знать зачем? Просто яо Боге спросил, а вы мило переиначили ответ)))

Ярослав Русланович

Радость, не переживайте, мы ругаемся только с самыми конченными и упоротыми, которые нормальный язык не понимают. Да и Украинцев среди них не очень то и много, чаще недоевропейцы, эмигранты и прочий....

Елена

Доброе утро. Теперь я спокойна. 🥰🖼

Ярослав Русланович

Доброе утро.

Оксана Лаzaрева

Они ее не хотят знать, им важен результат, а не причинно-следственные связи)))

Добрый Дед.

Согласен 🤝👍💐💐💐

Владимир Кузьминых

Может и не боятся.... Но не все хотят... Не всем выгодно слушать.... Правду.... 😞

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы в шахматы с ним играете? А с другой стороны всем в уши льют слава богу

Оксана Алферова

Пирожок возьмите и в бухгалтерию зайдите. В учётной книге распишетесь

Добрый Дед.

Очень умнО. 👎

Оксана Алферова

Конечно. Похвальба в мастерстве ведения полемики - заслуга ещё та. Несомненно. Два пирожка возьмите. За старательность

Добрый Дед.

Очередное бла-бла шоу. Пока. Утомила тупостью.

Оксана Алферова

Подташнивает от однообразия острот. Юмор не дотягивает до плинтуса Петросяна

Babamurat Bazarov

у меня было такое с одним из них . все время на пустом месте топчатся

Добрый Дед.

Так по инструкциям работают, а своего умишка ноль)))

Babamurat Bazarov

да да гврит идиотские домыслы

Добрый Дед.

Не идиотские, а хорошо продуманые. Чем больше кто-то возмущается тем им больше платят))

Serg

Может их всем миром в чс засунуть? и нехай друг другу мозги делают?

Добрый Дед.

Так не интересно))) А тролить их кто будет?)))

Serg

Тролинг штука забавная но безобидная

Добрый Дед.

Если бы не обижались то и в чс бы не отправили))

Serg

Тут Витас Григ выполз не он так не по джентельменски поступил?

Добрый Дед.

Последней какая то надежда из Белоруссии была))

Serg

Аааа да было было,

Ольга Ведунова

твари- это... в словаре не хочется копаться . напишите перевод

Добрый Дед.

Ищущий да обрящет 😆😆😆

Ольга Ведунова

не люблю не счастливых людей

Борис Алиев

И ещё как боятся. Сразу звереют и переходят на отборный мат.

Добрый Дед.

Точно.

Борис Алиев

Изредка ещё встречаются просто обманутые невежды.