Алёна Весёлкина

Я противопоказана людям с плохим чувством юмора)😜

Ответы
Во
Водяной

Интересно! А какой доктор это диагностировал?
РОЖДЕСТВО
Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!
Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!
Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!

Александр Мамедов

Инспектор ГАИ останавливает мчащуюся Волгу.
— Водитель, почему не горят задние огни?
Водитель выскакивает из машины и начинает бегать вокруг, издавая жуткие вопли.
— Да ладно, — успокаивает инспектор, — не волнуйтесь так, это же пустяк.
— Хороший пустяк! А где прицепной фургон, где моя Сара, где дети?

Александр Мамедов

Ранний вечер. Молодой человек собирается на встречу с девушкой.
— Боря, я тебя на человеческом языке прошу, возьми фонарик!
— Мам, ну зачем? На улице еще совсем светло...
— Таки сейчас светло, а потом уже будет темно... Ты шо, хочешь устроить соревнованию с твоим братом Изей?
— А шо?
— Он тоже не хотел брать на свиданию фонарик и, сам наблюдаешь, какую шмару привел нам на счастье в квартиру !..

Лариса Евтушенко

Ведь скоро, скоро Рождество, и на душе светло, светло, спешу поздравить с ним я вас, хочу увидеть радость глаз. Чтоб дом встречал добром, теплом, чтоб счастье поселилось в нем...Не уходили никогда здоровье, нежность и мечта!

Александр Петров

интересно.... таки... типа шутиха.... "Моня, а таки помнишь того Мойшу, что жил напротив тюрьмя? Ну та.... коннечно же.... мы ж еще и вместе ходили к.... так вот он сейчас живет напротив своего дома...... думай таки....

Мама Стифлера

Такая милая улыбчивая тёплая женщина)))) вот такой я хотела бы быть. А у меня всегда какая-то озлобленность чтоли проскальзывает.

Алёна Весёлкина

Спасибо,что поделать мы все разные,мне попадаются последнее время очень доброжелательные люди!!!🌹🌹🌹

Татьяна .

Я, тоже люблю позитивных, не люблю унылых и злых и без чуства юмора, они как комок негатива, присасуться, и пьют кровь.

Михаил Кондюрин

Алёна, ты мне нравишься, но как мне быть, если люди мне говорят- "чувство юмора у тебя не отнять, чего нет. того нет."

Алексей Александрович

Диалог в Одессе:
- Роза, я тебя сейчас испепелю!
-Фима, я тебя умоляю, заправь фитиль в трусы и не позорься ...)))

Алексей Александрович

Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот, видимо, не в курсе...))

Олег

В таком случае мне прописали бы Вас: "три приема в день по две таблетки в течение месяца".))

Николай

Ну да... с такой фамилией надо и имунную систему с тройным запасом прочности.)

Виктор Шифердеккер

мы будем тебя применять как средство для лечения и юмора привлечения)))

Алёна Весёлкина

Хорошо, я согласна😋

Виктор Шифердеккер

значит так и будем делать пиши с юмором мы подержим тебя а другие пусть учатся!!

*** Дорога ***

Жемчужины всегда большая редкость ... юмор это лучшая таблетка от всего

Иосиф Виссарионович

«Нет» — значит нет. А вот «неа» — значит да, но я пока выпендриваюсь.

Алёна Весёлкина

Для общения с юмором)))))

Иосиф Виссарионович

- Дорогой, ты, что меня ревнуешь?
- Нет, бл…., завидую, что тебе мужики звонят, а мне нет!

Иосиф Виссарионович

Друзья — это такие люди: либо они есть, либо они пить.

Рома Агалик

моя жизнь мои правила!не нравится мои правила не лезь в мою жизнь

Олег Ходаков

Смотреть Петросяна в реале 24/7? Нет уж, лучше пусть будет "плохое".

Татьяна

Вот верно подмечено...меня тоже не понимают люди без чю....

Ве
Веселый

И мой юмор не все понимают тоже делать как дальше жить ?

T.
Trimuurtih ..........

Ишь ты куды тя кинуло!Пойдёшь замуж,- за Ивана Кузина!!

Алёна Весёлкина

Нет,я уже замужем))))

T.
Trimuurtih ..........

Так чё ж ты сколько лет молчала)))

Суфьян Заидов

при встрече с тобой теряют волю и калечатся?))))))))))))))

Шухрат Тот

старший сказал (из "место встречи изменить нельзя")

Ирина Д.

ДА, ВЕДЬ ВАША ФАМИЛИЯ ГОВОРИТ САМА ЗА СЕБЯ.🙂

Алёна Весёлкина

Спасибо))

Ирина Д.

пожалуйста!

Ал
Алик

Может это псевдоним?

Ирина Д.

может быть.