˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 Верно?)

Ответы
Юлия Никулина

вариант! хотя сейчас настоящие друзья познаются не столько в беде, сколько в радости, потому что НЕ способны порадоваться счастью чужого, а пострадать "искусственно" - пожалуйста за чью-то беду))))))))))))))) сама с таким сталкиваюсь, хотя подобные установки мне чужды!

Юлия Никулина

как-то так, суровая правда жизни!

Юлия Никулина

С яблочным Спасибо!🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вас с праздником!)

Aleksandr Tarnovsky

Винни: - Пятачок! Мне пора в гости к Кролику! Ты всё ещё сомневаешься, что я — Винни Пух? Тогда пошли со мной в гости! И Кролик скажет тебе - кто я! )))

Сергей Костерин

Скорее от того что у него за душой, если человек гадюка и вся его жизнь была интригой то этого человека уже ничего не исправит

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я тоже верю в то, что люди не меняются...)

Сергей Костерин

Ну только очень редкие люди процента 2 людей, обычно лет до 16 а потом такими и остаются, возможно немного кончеными

Виктор

не верно, не всегда человек показывает своё настоящие лицо при расставании, он может его показать и при знакомстве😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так было бы честнее!)

Владимир Кержаков

По настоящему люди проявляют себя в периоды больших бед, когда кажется что весь мир против тебя и он сошел с ума

Владимир Кержаков

Потренировал и понял, мы с вами где-то встречались

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не может быть 😁

Владимир Кержаков

Потренеруйте тоже

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно 😁

Саша Горов

не всегда...Истинное лицо только тогда видно...когда человек спокоен...на эмоциях мы не в курсе кто нами рулит...)

Саша Горов

не только...их вообще много...разных...репты, бесы, демоны, суккумбы, лярвы...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бррр... Сколько нехороших слов!)))

Батя

всего мгновение,и...копипаст на странице Обсуждайки...вот только нафиг он сдался

Кратон Архейский

Не верно. Человек "показывает" "своё" "настоящее лицо" только после смерти

Елена Ковалева

ты типа хотела после траха получить квартиру НАИВНАЯ и сколько тебе лет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня есть собственная квартира и даже не одна... 😁 А Вас мне искренне жаль... В таком возрасте нести такую чушь... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Елена Ковалева

какой вопрос такой ответ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Человек постоянно что-то показывает)) Такие уж мы люди, люди)))

Маша

Человек раскрывается постепенно. В процессе отношений

Сергей Владимирович

Да. Сел а поезд и в окно не машет и не говорит в стекло😊

Ма
Марина

Все мы, получается что то показываем при расставании...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну естественно)

Ма
Марина

🤷👍

Твин Пикс!

Я вижу чудное мгновение!да верно, что кинула кого ?)

Твин Пикс!

Ты не глупая, ты эмоциональная, ты так устроена, ты же женщина)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как будто мужики сплошь и рядом деревянные и напрочь лишены эмоций 😁

Твин Пикс!

Они не лишены эмоций, но у них развито критическое мышление)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень даже критическое порой 😁😁😁

Твин Пикс!

Очень даже)

По
Потерянный

Ну если довести дело до расставания, все возможно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Довести?) Кто кого доводит обычно?)

По
Потерянный

А по разному. И каждый считает себя правым

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так где же истина?)

По
Потерянный

Истина где-то рядом

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как всегда 😁

По
Потерянный

Ну да

С. В.

в своих поступках и выходках он показывает лицо

С. В.

А жизни и так нет, всё уже сломано. Это называется так

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нууу... Каждый кузнец своего счастья... Желаете быть сломленным - обязательно будете)

С. В.

Легко говорить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я тоже так говорила несколько лет назад... Нашла в себе силы жить дальше и радоваться жизни!)

С. В.

так и я живу, только радость что то не катит

Надежда Снигир

Когда умирает человек, то уже стереотипов нет.

Галинка Живилова

конечно(хотя в любом правиле есть исключения)

Ви
Виктор

При расставании он показывает спину.... 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А перед тем как развернуться спиной - лицо... И как правило последние мгновения диалога как раз отражают всю его суть...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хотя... Иногда люди просто не могут справиться с эмоциями...)

Ви
Виктор

Всё таки вы вставили своё мгновение!))) 👍😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А как же... 😁😊😉

R.

Ну или за несколько минут до расставания.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Или, да...)

R.

А лучше не расставаться!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно лучше!)