Inabat Kumataуeva

кто живет в Алмате ? отзовитесь

Ответы
Ruslan

В октябре отпуск поеду к брату на недельку давно звал все времени небыло

Вадим Лукинов

Не знаю кто там у вас живёт,но я туда уже хочу)))😘

Мухтар Абдимуратов

Салем калайсын, кай жерде жумыс истейсин?

Марат Танирбергенов

Актобе. Но в Алматы бываем

К)
Камол ))))))))

Были но а сейчас нет уже!


 

тот кто знает чего хочет

Ча
Чака

не живу... не отзываюсь((

Максим Пенкин

😉 Привет Симпатяжка.

Пу
Пух

а есть что предложить?

Пу
Пух

!!!!!!!!!!!!врёшь! у меня сестра выиграла чемпионат канады по армпеслингу! но она как танк! и мне зарядит легко))) а ты какя-то хлипкая, как .... букашка мелкая))

Inabat Kumataуeva

да многие так говорят, на вид ) если не веришь посмотри мой инстаграмм там все есть ) kumatayeva

Пу
Пух

в инстограм не полезу, регать нужно. ты просто красивая) я бы с тобой поборолся) как думаешь, кто победит?

Inabat Kumataуeva

по твоему красивые люди слабые ? я б не отказалась с тобой побороться !

Пу
Пух

да брось, вовсе я так не думаю. люди разные, я стараюсь всех понять. вот я быдло подворотное, а сестра жмёт иностранцев как клопов) и меня зовёт ы канаду) най? я там сдохну от передоза. тут хоть менты держут) пусть думает что я человек, я ей вру по ватсапу. а ты молодец, правда хочется побороться с тобой(в прямом смысле) . удачи и побед! ты красивая

Atom Harutyunyan

я жил когда то

Нариман Z

Доброй ночи!

Ерлан Жанаев

Я живу рядом

Ерлан Жанаев

Под алматой

Ol
Oleg

Ты хорошая)

Агыбай Н.

г. Костанай

Виктор Олегович

хотел бы (

Олег

11 регион

Айечка

Салем)

Айечка

Была у вас в гостях летом)даж успели замок повесить на мостике))

Inabat Kumataуeva

дааа есть такая традиция у нас ))))

Айечка

У вас гулять то и негде )лучше, ты к нам))

Inabat Kumataуeva

у нас за городом красота )) в Алмате есть где гулять но шумно 😁

Айечка

Покажу там где тихо)ведь город большой)

Inabat Kumataуeva

буйырса буду в октябрье ) но я не одна ,нас много 😅 😁команда ВКО))))

Yurij Litvinov23

я,с 1938