Юленька Мороз-Zelentsova

Как правильно заводить машину зимой?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Смотря какую ))) дизель или бензин )))

Юленька Мороз-Zelentsova

Бензин и газ обе на улице стоят

Ал
Алексей

У нас зааодят на бензине и переводят потом на газ а так что нажать сцепление и все

Antitролль. Игорь

Собаку лучше заведи🙄🤦‍♂️

Юленька Мороз-Zelentsova

Есть 2 штуки и 3 кошки, а ещё улитки делать маски породы Ахатин и пиявки для чистки крови, немного рыбок чтоб кожу чистили и т. д. в живом уголке...

Юленька Мороз-Zelentsova

Но отношение не имеет к замершей машине..

Се
Сергей

Так же как и летом, ключом

Юленька Мороз-Zelentsova

Да, мужиков нет вымерли как мамонты, смотрю не могут объяснить нормально как завести не сломав машину замершую...

Се
Сергей

Да ни каких проблем нет, перед заводом включите на несколько секунд дальний свет, разогреть аккумулятор, выжмите сцепление и заводите. Градусов до 25 мороза проблем вообще не бывает.

Се
Сергей

Хотя, может вы тягач заводите? Тогда процесс длиннее, там есть штатный подогреватель, запускаете его и ждёте пока система охлаждения прогреется градусов до 40—50 тепла, после этого заводите как летом

Осеннее Настроение

Роликов в Ютубе полно.

Осеннее Настроение

Отличать надо экспертов от дилетантов.

На
Наблюдатель

поставить в гараж

Юленька Мороз-Zelentsova

Уехал гараж в неизвестном направлении

На
Наблюдатель

ээххххххххх..............

Светлана Степанова

сначала-прогреть

Светлана Степанова

просто как я знаю-завести двигатель и дать машине прогреться

Во
Вовочка

заводной ручкой

Nikola Mahkov

-стиральную?--

Юленька Мороз-Zelentsova

🤔 и со швейную тоже можно знать лишней не будет. Я хотела бы в первую очередь про Автомобиль

Ку
Кукулькан

Лучше летом

Юленька Мороз-Zelentsova

А для чего людям нужна машина..

Alex Sher

А женщину?

Alex Sher

Колечко с камешком-искра и она уже завелась

Alex Sher

Пффф... пока не блеснёт вам в глаз

Alex Sher

Как сказать, хотя дурней полно, было бы болото, а лягушки напрыгают

Юленька Мороз-Zelentsova

Просто ни как не заводишь в наше весёлое время, иль если сами за хотятся за вестися 😏😉🤔

Ал
Александр

Мужчину?

Юленька Мороз-Zelentsova

Вы что ли озабочены мужиками, я про машину в общем-то

Ал
Александр

Ей надо думать о мужчине, который поможет машину завести, но прежде надо его завести!

Юленька Мороз-Zelentsova

Что за Мужчина, которого надо заводить? Импотент что ли, мужчина должен быть заведены...

Алиса Лиса

Ха-ха-ха

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну да я же блондинка, машину имею а пользоваться не знаю как, то есть обслуживать😏😉😆

Алиса Лиса

Бред