Баба Яга

Совсем совсем без соцсетей...ведь скучно, а?:)

Ответы
Юр
Юрий

а по,,,еть не устанет моя рука!были аналоговыми встречались наяву!теперь мы цифровые и можно нае,,ть,или пошутить,открыто резко и написать хоть целый роман,фантазия границы не имеет,мы совершенны лишь до той ступени до которой мы дошли!с собой нечего забрать!лишь воспоминания,горсть пыли и пару капель влаги,всем скучно когда одни!

Баба Яга

Сильно....

Юр
Юрий

разве?от скуки и тоски ,печали и разочарования ,от боли той что ест в груди,о радости никто теперь не пишет

Баба Яга

Как это не пишет? Очень даже пишут. И о грусти и о несбыточных надеждах и о радостях каждого дня и просто о том, что оказался рядом и оказался полезным

Юр
Юрий

пользой есть то что нам помогает а остальное чепуха! не имее т смысла!

Баба Яга

И?

Юр
Юрий

дальше Пушкин знает!я по ходу чепуха!

Эдуард Полулях

Да как бы раньше обходились, только дел больше делали и непосредственно общались больше, а это сближало людей. Не как сейчас по конурам, и, с кем там общаешься? Может с компьютером.

Владимир Кравченко

Ну да. Живу в пустыне, людей не вижу... Если бы не соцсети - одичал наверное бы или сам с собой начал бы разговаривать)))) Классно выглядишь красотка, конечно если это ты))))

Баба Яга

А чего от того что видишь то?:) Не поговоришь же с ними.

Владимир Кравченко

А вот тут ты ошибаешься Адвокат))) Скайпы, ватсапы и просто по телефону))) И даже в гости к друг другу ездим))) Жизнь тут кипит дай боже)))))

Баба Яга

Нууу....если так, то ладно:)))

Владимир Кравченко

Ага, заходи если что)))

Баба Яга

Куды?:)) к тебе в вотсап?

Владимир Кравченко

Да нет, сюды)))) Ты ж Баба Яга замужняя за Кащщщеем, а он бессмертный))) Ждать что ты станешь свободной когда-нибудь смысла нету..... А тут можно поиграть разумом)))

Баба Яга

Аааа:)))) Ну тут то я завсегда:)) Играюсь, в смысле, разумом:)

Anatolyi Yurchenko

А жили же.И ссср был.Мощная дружная семья народов.А появились соц сети и развалили все Теперь воюем не с врагами а брат с братом.Но это пока.

Баба Яга

И света не было, и газа!:)

Та
Тася

..отключили интернет на пару дней..пообщался с женой..надо же а она и нтересная женщина...ой дак она еще оказывается и умная...как то так

Та
Тася

А что такие еще ест в природе ? Но ведь в Вашем вопросе было именно про ТЕХ КТО ПРИВЫК

Баба Яга

Неет....я как раз про тех, кто нигде не зарегистрирован и считает это отчасти дурным тоном. Ведь есть же телефон!

Та
Тася

Вы спросили А НЕ СКУЧНО ли тем самым логично что именно про привыкших ибо НЕ ПРИВЫКШИМ без оного не может быть скучно🙂

Баба Яга

Ведь скучно, а?:)))) Я так спросила. Хотя согласна, не познавшим...и скучно быть не может.

Та
Тася

👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

ЁПРСТ! Как же скучно мы жили без соцсетей! (Я, например, почти 60 лет). Да без них было гораздо веселее, не тратили время на ерунду.

Баба Яга

А что мешает сейчас без них обходиться?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да вот, зараза! Здоровье уже не то, чтобы развлекаться, как раньше, да и возраст...

Баба Яга

Аааа:)))

Вл
Владимир

❄️Бабушка Яга , какая же вы красивая.❄️
А мы и Не знали.
Желаем вам встретить Новый год Не в одиночестве. 🌲🎅⛄🐇👯‍♂️

Вл
Владимир

Ну ты же Баба Яга ???

Баба Яга

Так она самая правдивая!!!

Вл
Владимир

❄️Ну да, как же.
Чу фыр- чу фыр.
Как мне Ваньке насолить ?
Как мне Настю погубить ?❄️
Если бы не дед 🎅мороз... 🌲

Баба Яга

Ой, да ну тебя!

Вл
Владимир

❄️Да ладно.
💥Прощаю тебя бабушка Яга💥
🐇Если бы небыло тебя , не боло бы
Счастья у детей .
Да несчастье помогло. 🎅🤶🌲
.
🌲 Новый год на дворе.
Новый год в бутылке🍾
Новый год на столе 🍽️
❄️ В ложке и на вилке.
🎅 С наступающим вас
💥 Новым Годом 🌲

Сергей Выхованец

Баба Яга, ты же другими сетями должна интересоваться, а то без вкусного обеда из детишек останешься... 😉 🙂

Баба Яга

Ну хотя бы:

Сергей Выхованец

познавательно

Баба Яга

Ну вот и славненько

Сергей Выхованец

С Новым Годом тебя!

Баба Яга

Взаимно

Игорь Котелевский

Ага !!! Отключили интернет на пол дня , дома все переругались , включили , все по норкам разбежались !!!

Boris Skopenkov

Не получается...обособились люди...разъединились...Разошлися восвояси...обоюдно согласяся...

Геннадий ----

Ну да . А ведь раньше скучно не было , и даже без телефонов знали где кого найти можно !😁

Баба Яга

То раньше!

Ал
Александра

Сейчас то ваще...весело))) и звонить не надо))😂

Геннадий ----

Ага ! Сами достанут звонками !😅

Свиридов Михаил

Сама придумала, про Бабу Ягу? хоты всплывают воспоминания, ты уж тогда Девушка Яга 😀

Свиридов Михаил

А что, я так от души

Баба Яга

Чета вдруг нашло?:)))

Свиридов Михаил

Настроение хорошее😇

Баба Яга

Это здорово:))))

Свиридов Михаил

Позитивчик ни когда не помешает

Евгений Шевченко

я своим скудным умишком подозреваю, Наташ, ты не пропадешь.. найдут тебя воздыхатели

Евгений Шевченко

опять?...

Баба Яга

Снова

Евгений Шевченко

если с тобой, то до весны я не против.. будем шалить.. без фанатизма ))

Баба Яга

Ну ужжжж

Евгений Шевченко

не вижу препятствий ))

Алекс Венцель

Но ведь жили когда-то и без этого. В гости ходили, в библиотеки, тянулись к знаниям...

Баба Яга

А если бы в те времена инет появился?:)

Алекс Венцель

Были времена когда и телевидение не везде было...

Баба Яга

И электричества тоже

Алекс Венцель

И такое встречалось, когда воровали провода со столбов.))))))))))

Баба Яга

Вооот!

Алекс Венцель

Помню в молодости читал: В некой сельской местности появилась бригада электриков и вырубила электричество в целом районе, а народу объявили что столбы можно пилить на дрова поскольку будут заменять на железобетонные. Ну и народ развернулся: Сотни столбов спилили на дрова.

Баба Яга

Мдааа...дела, однако.

Андрей Толстый

ну как сказать.. первое время да, а потом находишь чем себя занять, с кем пообщаться.

Ник Ола

если дружишь с бабой ягой https://libking.ru/books/child-/child-prose/571535-gennadiy-mihasenko-ya-druzhu-s-baboy-yagoy.html

Баба Яга

Ух ты! Увлекательно?

Баба Яга

Не пошло:)

Вячеслав Родионов

Но, порой, отнимает много времени. Особенно, если во всех зарегистрироваться.

Богдан

А то ...)) Вот из фейсбука на месяц выгнали так я тут очутился...!) Может судьба...

Богдан

Значит я с вами...!!)

Баба Яга

Со мной?🤔

Богдан

И с вами значит...)) я имел ввиду ауроизлучателей...))

Баба Яга

Ну ладно, ладно:))) заходите:)))

Богдан

Премного благодарен...!!!!!))

Нурия Шагабиева

Да , я даже не могу представить, что бы мы делали без интернета и соцсетей .

Александр Колин

раньше писали письма - и ждали ответы . ----------------------------------------------☺️

Баба Яга

А сейчас...способен написать бумажное письмо?:)

Александр Колин

ЯГА - ПИШИ

Баба Яга

Тебе что ли?:)))

Александр Колин

МНЕ НЕТ - ⛔

Баба Яга

😂😂😂 в общем, подумай. Может кого из родных поздравишь. Прикольно ж!

Александр Колин

УМА - НЕТ И НЕ КУПИШЬ😄

Баба Яга

А ну и зря:) порадовал бы на старости лет.