Ил
Илhам

Жаль евреев... И хамас жаль 😔🤷‍♂️. Только не знаю зачем они так... Может для будущих поколений лучше будет после них 🤔. Конечно здесь рядом украинские также 😏. Значит уроки необходимы для человечества?

Ответы
Ал
Александр

Мне ХАМАС совсем не жаль, они террористы. А вот евреев с украинцами жаль. Украинцев в первую очередь, ведь они второй раз переживают войну

Ил
Илhам

Террористы 😳. Второй 🙄. А я думаю что не всё так просто... Даже дворняжка с Жиру кидается на хозяина. Может баланс нарушен где-то