Прогерия генетический сбой когда человек быстро стареет.Интересно а есть обратный сбой когда человек никогда не стареет?
Ал
Алексей
Ответы
Нина Кузьмина
Есть. Только встречается крайне редкою . Когда-то читала о преступнике у которого был этот ген. В 45 он был моложе своей 25-летней дочери. В преступном мире он не мог заработать авторитет - не было у человека никакой солидности. Как подросток. Покончил жизнь самоубийством.
Энинг Сокол
Теоретически возможно, на практике только у раковых клеток процесс деления бесконечный
Ла
Лара
Такой бы сбой обратный произошел!!! На долгие годы молодая и красивая- суперрр)
Mарго Беккер
Есть, правда, только Мозг, остаётся 3-х летним!
Александр Солонин
К Софии Ротару обратитесь..Она по моему не стареет..
Владимир Н
нет. Всё запрограммировано эндокринной системой.

Василиса
Организм само восстанавливается
Марина Цитко
А молодеет и умирает зародышем.
Во
Ворон
не предусмотрен.

Лариса Деменева
Это застой какой то.
Св
Светлана
В сказках...
W/
W/S/G
есть