Сергей

Самое высокогорное из крупных озёр на планете?

Ответы · страница 2
Юлия Матоха

Титикака 😝

Татьяна Алексеева

КАКОЕ СЕРГЕЙ ДЛЯ ВНУКА

Татьяна Алексеева

С МУЖИКАМИ ЗАНИМАЮСЬ ПОКА НЕ УВОДЯТ ПОТОМ С ИХ ПОДРУГАМИ

Шер Исаматов

Титикака, наверное.. *))

Ольга Шишкина

надо атлас смотреть...

Сергей

Страну точно не назову,но точно Ю.Америка

Сергей

Большая часть Мексики в С.Америке

Наталья Попова

Титикака в Андах.

Наталья Попова

Принадлежит -Перу. Читала легенду, что, возможно. в этом озере спрятаны несметные золотые сокровища инков.

Сергей

Об этом читал,но все равно спасибо.

Ро
Ром

На горе Ольховой

Ро
Ром

А я говорю на горе Ольховой, в нашем крае оно самое высокогорное, озеро Алексеевское

Нино

Не в России

Нино

Я знаю ответ, а Вы вопросы сами придумываете или в интернете ищете?

Нино

Формулировка такая при запросе вылезает ещё за 2000 года, странно

Сергей

Не знаю,что там и где вылезает,мне это неинтересно.

Людмила Макарова

Иссык-куль?

Людмила Макарова

Ещё знаю Рица,Севан.А закордонных пожалуй и не знаю.

Людмила Макарова

Точно не знаю на в карту слазаю.

Irina Bogomolova

Иссык Куль

Irina Bogomolova

Ааа.думала Иссык Куль. Он еще и соленый.

Марк

Тити-кака?

Марк

Тебе хорошо, ты молодой, а мне скоро 70

Сергей

61- тоже уже силы не те,что прежде,в неделю 1-2 раза и все.

Марк

Ну вот видишь, тогда ты меня понимаешь, хотя я в 61 еще проблем не знал, а несколько лет назад мою жену прооперировали по женской части, вот тогда и завязал, но как-то спокойно, без мучений.

Марк

Нет, уже нет, да и не смог бы, орган, который не функционирует постепенно отмирает!

Марк

Хорошо не буду, удачи тебе!👍

Алевтина Миронова

Озеро Чад?

Алевтина Миронова

Же - это название озера? Не слышала о таком

Алевтина Миронова

Ясно, я его и имела в виду, а написала не правильно. А Чад ниже?

Алевтина Миронова

Плохо помню географию, старая уже, давно учила, все забыло. Ну ладно., мне простительно

Лариса

Титикака.

Олег Соколов

Титикака

Сергей

Да,привет,Олег,не был там?

Олег Соколов

привет...не...не был в Перу...но читал...правда,давно..

Сергей

Граница Перу и Боливии,но всё равно ты-молодец,даже страну назвал!Уважаю)))

Олег Соколов

спасибо...просто всегда интересовался культурами Мезоамерики классического периода.

Барон Де Гофмансталь

Титикака

Барон Де Гофмансталь

А то! Приходилось бывать)))

Барон Де Гофмансталь

Очень красиво. Город Пуно на перуанском берегу очень колоритный. Индейцы живут на тростниковых плавающих островах - забавные.

Барон Де Гофмансталь

Вода чистая, но холодная, никто не купается, да и пляжей нет.

Надежда Сурикова

иси куль

Надежда Сурикова

это хорошо когда у человека есть интелект

Ирина Виноградова

не знаю

Ирина Виноградова

спасибо..не знала, что это озеро

Лариса Вараксина

Алатау

Вл
Владия

Альпы?

Вл
Владия

Озеро там? Или Чад какой- нить

Сергей

Чад-нет,одно из самых неглубоких озёр в Африке

Сергей

Озеро Титикака, Ю.Америка,расположено на высоте 3800 м.над уровнем моря

Wanderer *******

Чуть ниже Сарезское....3250м. Но если его естественную плотину прорвёт ,прошай узбекистан с таджикистаном. Это озеро завального происхождения. Красивое !!!

Руфина

Рица..

Сергей

Ю.Америка,озеро в горах Анды,3812 м.над уровнем моря,пл.8,3 т.кв.км,длина150км.,ширина до 70км,глубина до 304м,впадает 45 рек.

Сергей

Не прорвется,оно тектонического происхождения.