На
Настя

Задержан начальник управления ФСБ "К" полковник Черкалин...дома у него изъято 12 млрд руб...помещение напоминало банковское хранилище...ему предъявлено обвинение во взяточнистве сообщает Рен ТВ... как вам это?

Ответы
A K

помаленьку взялись чистить от жуликов-чиновников....., но минус никуда не делся...., т.к. эти-же чиновники заранее, под руководством медведева и ельцина понапринимали законы, защищающие чиновников в случае разоблачения...., вот они и воруют...., практически безнаказанно..... УВЫ....

На
Настя

🤷‍♀️

Ко
Космополит

Сгнило всё,всё.И гниёт и будет гнить.Банда из спецназа ФСБ"Альфа","Каскад"и тоже управление"К"попросту грабили банки.В 2019 году они ограбили банк"Металлург"в Москве на 136 млн.Среди них был внук генерала ФСБ.Следствие тянут,скоро закроют.

На
Настя

Ужос.

Лариса

Нам просто необходимо снять мораторий на смертную казнь для коррупционеров... Жаль, что в нашей стране это могут сделать только сами коррупционеры, которые против себя законы не принимают... Вот такой вот парадокс... 🤔

На
Настя

Какой дурак будет рубить сук, на котором сидит?

Лариса

Да... 🤔 Печалька...

На
Настя

Неужели уже и ФСБ стало таким?

Бо
Бока

КГБ участвовал в наркотрафике из Афгана. и они дали развалить Союз. надо судить разваливших страну, но тишина. все хотят сладко жить, как в сказке

На
Настя

😢

Alex Sher

зря задержали... ему уже хватит денег, он только - только хотел начать чесно служить делу... а теперь придет новый и у него пустой коттедж... просто перпеттум мобиле какой та

На
Настя

😅🤦‍♀️

Николай Климов

если называть вещи своими именами - это не дача взяток - это грабеж . кто добровольно так будет давать . и за это растреливать надо .

Пч
Пчелка

Вот как-то так... знаю не по наслышке

Пч
Пчелка

Поняла. Тоже молчу-молчу!

Николай Климов

😂 мадам - вы делаете успехи .

Пч
Пчелка

Благодарю... Но в жизни я не люблю много говорить.

Надежда Тихонова

И в это же время по всем каналам просят помощи больным детям,так этих денег хватит для всех больных деток!!!

На
Настя

Они лучше в тюрьму сядут , чем отдадут.

Надежда Тихонова

Обидно и досадно.

Сергей Кожин

фи... мелочь, для начальника то управления!!! поменьше "фигур" с более увесистым "багажом" уже ловили😁🙂☺️

Николай Дубинин

Если воровать по мелкому , посадят на пять лет с конфискацией , а если по крупному - прямая дорога в Думу .

Алексей Едигарев

это он у шпионов отобрал. и хотел принести. а тут его почему то забрали. на про него путину рассказать.😟

На
Настя

🤦‍♀️

Tp
Tpикcтep

на кол его посадить 🤣 ..эх...какие времена были..руки рубили , вешали , четвертовали ...

На
Настя

Без рук?

Tp
Tpикcтep

можно ягоды на вино мять 🤣 помнишь как Челентано ?))

На
Настя

нет не помню...

Tp
Tpикcтep

мдаа...Укрощение строптивой фильм называется , с Орнеллой Мути и Челентано !

На
Настя

🤷‍♀️

Elvis Costello

ну прям охерроватто...бери семки и приходи на лавочку -будем охать каки мы каки онни

Константин Котиков

Дурак он , деньги складывать в таком количестве и думать что не поймают - глупо

На
Настя

Начальник управления же ФСБ...это почти бог.

Константин Котиков

Тем хуже

На
Настя

Ну вот...

Antitролль. Игорь

Человек, можно сказать, всю жизнь копил на старость!!!!☝️🧐....🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

На
Настя

Ага...или на похороны...😅

Олег Огородник

Года 2 отсидит за превышение полномочий и с чистой совестью на свободу

На
Настя

😅я не судья.. не знаю

Скорпион Иванович

Он выдержал всё, но своих не сдал! Так и погиб смертью храбрых!

На
Настя

😁Арестовано и под следствием 35 офицеров.

Скорпион Иванович

Это их иностранные агенты влияния!

На
Настя

🤷‍♀️

Ильдар Z

Уже не удивительно,кому то перешел дорогу или не поделился.

На
Настя

🤷‍♀️

Гога Ванин

Казёл. Мог бы нам с тобой отсыпать хотя бы по миллиардику.

На
Настя

🐐Точно.

Гога Ванин

Мы бы тогда с тобой дали джазу!

На
Настя

🤷‍♀️

Сергей Белов

Перестал делиться, стал крысятничать... , вот и результат.

Роман Смирнов

Стариков объявил про счет Навального 60млрд$ в биткойнах

На
Настя

Деньги не дают покоя...😁

Роман Смирнов

показал как поступают фантики майданутым

На
Настя

Вы правы..

Николай

Настораживает что ему этих денег не хватило откупится.

На
Настя

если за него взялись - не откупится уже.

Татьяна Морозова

Бог мой, как это важно для простого россиянина сегодня...)

На
Настя

Очень важно...😁

Николай

Конечно важно. Были бы все в шоколаде то и пофиг что кто то что то украл а пока льву мясо не докладывают то попугаю повод поговорить

Татьяна Морозова

вот если только так ...)))