Пан Стефа́н

Февраль, 1945 г. Встреча в Крыму. 🖼 Какие молодцы! Не дерутся и не ругаются. Мирно беседуют. 😊

Ответы
Гулсина Валитова

Хроника Великой Отечественной войны (февраль 1945...)
ru.wikipedia.org›Хроника Великой Отечественной войны (февраль 1945 года)
Висло-Одерская операция. К 1 февраля войска 1-го Белорусского фронта Г. К. Жукова вышли на Одер в районе Кюстрина. 47-я армия и 61-я армия во взаимодействии с 12-м танковым корпусом 2-й гвардейской танковой армии...

...установлению послевоенного мирового порядка, проходила в Ливадийском (Белом) дворце близ Ялты (Крым) с 4 по 11 февраля 1945 года, за несколько месяцев до окончания войны, став, таким образом, последней встречей лидеров «большой...

Андрей Владимирович

Молодцы???!!! Кто? Вот эти два нелюдя справа от Сталина? А Вы знаете, что в этом же году эти дегенераты спокойненько разрабатывали детали операции под кодовым названием "Немыслимое"? По сути это план третьей мировой войны, в которой Англия вместе с США, с использованием десяти - двенадцати дивизий Вермахта, совместно выступают против СССР! Да это страшные человекообразные мутанты...

Александр Грибанов

Сейчас у США и Великобритании нет врага, с которым они сами не в силах справиться. Поэтому они решили подразнить Россию. Глупцы! Я всё жду, что будет, если Российская авиация в несколько часов уничтожит их авианосец и сопровождающий его конвой у берегов Сирии? Они этого хотят? - Сами провоцируют, а Россию обзывают "агрессором". Кого обманывают? Уже их же народы им не верят!

Пан Стефа́н

Говорить бесполезно. Надо бить. Отстали ведь от Кореи! Потому что поняли, что корейцы не будут говорить, а будут действовать. Да, Америка может уничтожить Корею. Но при этом и корейцы хоть пару штатов, но успеют взорвать. А Сирию можно бомбить сколько угодно, как и Ирак, Ливию, Афганистан. Это не опасно, никто ответный удар не нанесёт. Звери! Их может остановить только страх.

Александр Грибанов

Вы так и не ответили на мой вопрос. Почему же Россия, не сбивала их ракеты и не уничтожила источники огня? - как заявлял посол России в Ливане... Решительности не хватает? Смелости? - какие-то отговорки нелепые придумывают наши дипломаты, чтобы оправдать нашу бездеятельность.

Пан Стефа́н

Именно решительности не хватает.

Александр Грибанов

Вообще-то, что толку нам с Вами гадать и волноваться? Руководство страны само всё решит и без нас. Что будет дальше? - Поживём -увидим! Всего Вам доброго!

Пан Стефа́н

Ясно, что у нас спрашивать не будут ... Всего доброго!

Eugen Vass

Станислав ! Так если Вы смотрите по ТВ не только "веселуху" - почти через день можете слышать обращения ВВП к Властям США о желании России СЕСТЬ И МИРНО ПОБЕСЕДОВАТЬ.
Ваш вопрос хорошо бы применить к ним, за океан !

Пан Стефа́н

Что значит "не только"... Я по телевизору смотрю новости 1-2 раза в день и спортивные трансляции. Всё!! Больше НИЧЕГО не смотрю! ☺️ 😜 🙃

Eugen Vass

Станислав, я же заранее не могу знать Ваши интересы просмотров передачь, вот и пояснил для ясности

Пан Стефа́н

И я тоже "пояснил для ясности", что ничего почти не смотрю. Чтоб не возникло кривотолков. 🙃 😜 ☺️

Гулсина Валитова

ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА НАПИСАЛ НОРМАЛЬНОЕ ПИСЬМО ИЛИ КАК НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ЗНАЮ СПАСИБО ВАМ СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ ХОТИТЕ ЧТОБ Я НАПИСАЛА КТО СИДИТ И БЕСЕДУЕТ Я ВРЯД ЛИ ВАМ ОТВЕЧУ НА ЭТОТ ВОПРОС

Леонид Иванов

ТОчно))) позавтракали, поели фиников с бананами, чфотографировались и уединились!))) Брызгать слюной, цепляться в горло и делить Европу и Берлин на сферы влияния и репорации по карманам))

Во
Водяной

Миру Мир!
Я за то, чтобы вся РУСЬ от древних своих границ в Галиции, Великом Новгороде до вновь освоенных на Камчатке стали Единой, независимой и сильной! Не подвластной Англо-Саксам!

Шагарьян Хайретдинов

Да уж! Вот только сколько миллионов наших жизней заплачено за то, чтобы эти животные поняли, что им придётся с нами разговаривать на человеческом языке

Пан Стефа́н

А Горбачёв наплевал на все миллионы жизней. Всё сдал! Всё предал и продал! А Ельцин продолжил ... 😟

Шагарьян Хайретдинов

Ну что же делать? Эта партия проиграна. Но турнир продолжается!

Николай Новиков

Это бандюки на сходняке,чисто по понятиям и без кипиша кое чё перетереть собрались. Тот крайний справа тем двоим с разу им ихнее место... указал 🙂 🙂 🙂

Пан Стефа́н

Самый авторитетный! ☺️

**
********

Еще как спорили и торговались.Черчиль Сталину предлагал Дарданелы,Босфорский пролив и Зап.Армению взамен Польши,части Румынии и части Венгрии.

Георгий Зинченко

Да ето точно Два яврея и Один грузин как они могут кричять и спорить - подумайте . Сталин не знал английского . А поросёнку только покурить .

Пан Стефа́н

Меня отец так учил. Всегда помни с кем, когда и сколько! Но у меня отец был не жёсткий человек, потому и осечки случались в молодости. Теперь вроде научился.

Георгий Зинченко

в КАКОМ РЕГИОНЕ рОСИИ вЫ Жевёте

Пан Стефа́н

Ивановская область.

Георгий Зинченко

О так у Вас там невест немеряно - хорошо устроились . По крайней мере голодным не останешся .

Пан Стефа́н

Это уже история! До революции у нас много было фабрик, текстильный край, считается. Потому много ткачих было. Молодых. Ехали отовсюду, из деревень, из соседних губерний! А после революции начали заводы строить, особенно резво после войны. Много мужских профессий появилось, и баланс давно восстановился.

Галина Алекс.

Ничего подобного.Черчилль уже тогда зуб на СССР начал точить.Рузвельд был расположен,но не долго пожил. Трумен атомной бомбой размахивал.

Ирина Трофимова

мир катиться в пропость благодоря тем кто стоит у власти а кто виноват в этом простой народ потому что мы сами выбрали тиранов

Виталий Царский

да вроде без экцесов у нас все проходит. У них тоже все хорошо было. А сейчас что на нас все бочки катят. Одним словом негодяе.

Пан Стефа́н

А сейчас всюду русский след, всюду Путин виноват во всём.

Виталий Царский

в политику не лезу, не знаю кто прав кто виноват.

Пан Стефа́н

Даже если и залезешь, всё равно ничего не поймёшь и не узнаешь. Настолько все заврались, что мозги закипают.

Виталий Царский

это точно.

Борис Nikitin

а тем что слева бесполезно спорить с тем кто справа за Крым , они Европу поделили сидят и думают домой бы вернуться целыми ....

Пан Стефа́н

Это точно!

Борис Nikitin

вернулись , а наверно зря

Пан Стефа́н

Надо было утопить их? 😁

Борис Nikitin

да много вариантов было , но справо не разрешил

Valentina Vlastou

и не только в обсуждайке не помешало бы и в жизни всем правителям мирно договариваться. а не меряться у кого круче оружие

Лариса Григорьева

Ялтинсая конференция 4-11 февраля и это видимость. у них была сила в виде других людей, которая в это время воевала.

Игорь Фока

ДОЛГО ВАМ ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ УЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ТАКОГО СОВЕРШЕНСТВА, КАКОЕ БЫЛО У ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ МИРОВОЙ ТРОЙКИ.

Пан Стефа́н

А ВАМ?

Игорь Фока

Я ДАВНО УЖЕ ЭТОГО ДОСТИГ, МНЕ 81 год, ПРЕКРАСНО ПОМНЮ ТЕ ВРЕМЕНА, ОСОБЕННО ПОСЛЕВОЕННЫЕ ГОДЫ, КОГДА СССР БЫЛ ВЕЛИКОЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ.

Игорь Брагов

да только через полгода у3же был готов план нападения на СССР. А так молодцы. Вас что история ничему не учит

Пан Стефа́н

История не только меня, она никого никогда ничему не научила. Люди умнее не стали. Как убивали друг друга в древности, так и продолжают теперь. Так что, Игорь, извините ... Печально, но это так ...

Такен Молдакынов

После 45-го таких кадров больше не было! Заметили? Они почти как Боги... со своими ошибками и издержками.