Пан Стефа́н

Февраль, 1945 г. Встреча в Крыму. 🖼 Какие молодцы! Не дерутся и не ругаются. Мирно беседуют. 😊

Ответы · страница 4
Vardan Tarjumanyan

у каждого ест хорошыи опыт руководить странои а ни грабить

Валентина Карпенко

...Действительно- а то сегодня два раза уже дурой назвали...

Валентина Карпенко

...Сдержалась - не послала...
Воспитание не позволяет...

Пан Стефа́н

Ну и правильно! Чего рубить воздух ...

Саша Сокол

союзники пиздят между собой, а победитель подслушивает...

Нина Савина

Да не только в обсуждайке. Какая жизнь насталы бы тогда!!!

Анна Познякова

Так там же соловьева не было воскресным вечером!😄 😁

Пан Стефа́н

Это Вы, Аня, верно заметили!! Ни Соловьёва не было, ни Киселёва. Как им хорошо жилось тогда!! 😊

Розалия Файзуллина

А мы мирные люди и наш бронепоезд стоит на запасном пути

Вахрамеева Ирина

нет не тут, а их потомкам, что у власти вспомнить об этом

Вахрамеева Ирина

да, очень обидно- поэтому надо возвращать величие державе

Пан Стефа́н

Что было уже не вернёшь. Нам бы остаки не растерять.

Вахрамеева Ирина

всё уже растеряно или разворовано, всё заново надо создавать и это вполне реально, жаль быстро не выйдет и у власти много либерастов

Пан Стефа́н

На Олимпиаду сколько денег вбухано, в футбол. Германия и Франция, такие развитые страны, и то проводили чемпионат мира по хоккею вместе. А по футболу это гораздо круче будет. Поезда бесплатные будут ходить для болельщиков. А Вы говорите, всё разворовано. Есть деньги, только расходуются неправильно.

Вахрамеева Ирина

да, любят наши панты разводить за наш счёт

Виктор Краев

Вот это и есть Хайп- как сказала бы современная молодёж.

Пан Стефа́н

Какой же я древний! Даже слова такого не слыхал. 😊

Любовь Пуляева

В наше время тоже мирно беседуют, а потом бац и санкции.

Пан Стефа́н

В наше время не разрешают беседовать. Скоро Трамп лишится своего кресла за то, что с Путиным беседовал ... Вот так.

Светлана Агламазова

мне больше нравится это фото с упоротым лисом впридачу

Ru
Rusl

а фигли, делят Шарик. счас не до срача. срач будет потом

Елена Поддубная

Что им Крым! Они Европу делили. Ставки по крупнее были.

Елена Поддубная

Значит, вы лучше информированы

Пан Стефа́н

Нет! Я вообще не информирован. Знаю только то, что пишут и говорят все.

Елена Поддубная

Например, о договорах по Дальнему востоку ничего не слышала

Пан Стефа́н

Я по Культуре документальный фильм смотрел, там подробно рассказывали об этой торговле. О том как Сталин хитростью заманил Рузвельта и Чечилля в Крым, и там уже диктовал свои условия.

Елена Поддубная

У нас мало каналов. Пробовали как-то по интернету 50 штук

Konstanteen Saveliev

да я бы ваще про Крым промолчал... Чо о нем базарить-то?

Konstanteen Saveliev

ой... какой крутой... я к тебе не напрашивался, а ты меньше пивасик соси... или в другой рах на 3 буквы пошлю

Пан Стефа́н

И прекрасно! И не надо возражать.

Konstanteen Saveliev

так ты сам себя удовлетворяешь? зачем эфир портишь?

Пан Стефа́н

Так пропускай мои вопросы! Других что ли мало? Так ведь нет, лезешь мне отвечать! Ты получаешь оргазм, когда тебя отругают?Педик ты. И то со странностями.

Пан Стефа́н

Да ладно, Костя. Извини меня. Не принимай всерьёз. Давай, дружба? Или хотя бы не держи зла ...

Елена Максимова

Это тактика--держи друзей близко, а врагов ещё ближе.))

Марина Григоревская

Как бы, нашим мировым лидерам, научится так общаться!

Ника

Учись лудже)) в реальной жизни и будешь молодчинкой)

Ирина Карандей

Раньше думали головой, а не задницей, а теперь спят!

Ольга Фер

держитесь за Путина (политиками иногда рождаются)

Пан Стефа́н

Да что всё Путин да Путин! При чём тут он. Всюду Путин!..

Екатерина Шлак

Как говорил классик: "Ребята, давайте жить дружно!"

Галина Челышева

Это только кажется, то мирно, каждй думает о своём

Пан Стефа́н

Это понятно. Но внешне всё ровно. Всё цивильно и красиво.

Галина Челышева

Сталин умел себя вести в обществе этих президентов, он на все совещания приходил последним, но никогда не опаздвал. Мол4а убедил Трумена, 4то у нас есть ядерное оружие

Пан Стефа́н

Он их нарочно хитростью затащил в Крым. А там их охраняли наши подводные лодки и авиация. Он диктовал свои условия как хотел, он был победителем. Они и пискнуть не смели что-то против.