Пан Стефа́н

Февраль, 1945 г. Встреча в Крыму. 🖼 Какие молодцы! Не дерутся и не ругаются. Мирно беседуют. 😊

Ответы · страница 6
Ольга Ивкина

Не ругайтесь. А спорить можно мирным путём.

Галина Поздникина

но до этого они прошли нелёгкий путь войны.

Юлия Никулина

🖼

Пан Стефа́н

Вы приглашаете меня на чай?

Юлия Никулина

позавтракаем ? в компании веселее

Юлия Никулина

виртуально

Надежда Из Сибири

А что здесь ругаются...не слышала ни разу....

Надежда Из Сибири

Стас.ну не видела ни разу....

Надежда Из Сибири

Ребята, я правда не слышала...спорили...да, но чтобы ругаться...

Пан Стефа́н

Надежда, успокойтесь же! 😊😊 Ну не видела и хорошо. 🌹🌹🌹

Вера Чекои

Это ещё раз доказывает что Крым это Россия

Пан Стефа́н

Это ничего не доказывает. Тогда Крым был частью СССР. А вот дальше ...

Надежда Осокина

точно ,только в лицо не бьют. экран мешает..

Татьяна

Дипломатия! А что творится в душе?...вопрос!

Людмила Тактуева

Мирная встреча в Ялте... завершение войны...

Иг
Игорь

Да... Потому, что сила справа сидит. СИЛИЩА!

Пан Стефа́н

Это точно! Только вякни, закопали бы их там. А сейчас распустились.

Иг
Игорь

Сами виноваты... Нашелся Иуда... с последышами...

Галина Мазяркина

👍 ☃️А что приходиться ругаться.....

Пан Стефа́н

Ещё как приходится! Матом, как пьяные мужики приходится ругаться! 😊😊

Галина Мазяркина

Ужасно, а чего не делите!???

Пан Стефа́н

Так Крым и делим. С бандеровцами, мать их за ногу. Как будто я богатство какое приобрёл от этого Крыма.

Галина Мазяркина

Будьте разумнее, и не поднимайте таких вопросов, это не от нас зависит.....

Нурия Шагабиева

Так и должно быть у цивилизованных людей.

Аниса Р

А чё им ругаться СССР полевропы отвоевал.

Лариса Вараксина

Да еслибы Хрущов не подарил Крым Украине

Пан Стефа́н

Тогда же не было путинского моста! Крым отошёл к Киеву из тех соображений, что из Киева им легче управлять было, чем из Москвы. Но кто думал, что так всё рухнет в одночасье. Партийные лидеры начнут швыряться партбилетами, как Ельцин. В мыслях ни у кого не было, что такая держава развалится.

Лариса Вараксина

Когда по радио сообщили что Хрущов подарил Крым я испугалась но мама фронтовик меня успокоила

Пан Стефа́н

Когда Горбачёв объявил свою перестройку, я уже тогда понял. Это конец всему.

Лариса Вараксина

А я надеялась что всё наконец изменится к лучшему

Пан Стефа́н

Да Господь с Вами! Это же было так очевидно! Кооперативы пошли, первые советские миллионеры. Капитализм с самым ужасным лицом. Ничего хорошего ожидать нельзя было.

Лариса Вараксина

Но в то время как то мимо меня прошло и я незаметила

Ли
Лизавета

Есть же у кого учиться, ан нет , сами ! 🤡

Галина Огородникова

солнышко я ухожу научитесь сладких снов

Галина Огородникова

за всех солнышко не переживай я тебя в обиду не дам

Пан Стефа́н

Только за тебя, зачем за всех. Вдруг дедушка прирежет из ревности. Кто мне ласковое слово напишет?

Галина Огородникова

не бойся не прирежет он же умный

Пан Стефа́н

Ну и славно! 🌹 🌹 🌹

Галина Огородникова

спасибо за цветы люблю того кто дарит

Ек
Екатерина

А я в этом году была с ними....четвертой))))

Пан Стефа́н

Счастливая! С такими людьми пообщалась! 😊

Ек
Екатерина

Нафоталась от души!!!!!!!!!!!!!!

Alexandr Galkin

Одним росчерком пера решается история☺

Нормальный Пацан.

в Ялте....там до сих пор стоят эти кресла!

Светлана Пронькина

да уж! Разум сейчас не на первом месте...

Ла
Лариса

Ага, и миллионы трупов за их спинами. . .

Пан Стефа́н

Мне где-то половина от Вашего числа ... Но почему Вы так подумали? )))

Ла
Лариса

Несгибаемое упрямство. . И нежелание компромисс в нашей беседе найти , потом посмотрела на возраст, и думаю, ну, неужели. ..уже, рано же ещё )))))) На самом же деле, на эту тему можно говорить бесконечно. ...и правы будем оба , потому что у любого дела две стороны, хорошая и не очень )

Пан Стефа́н

Что Вы, нет!! Упрямство - это признак тупости. Я же всегда ищу компромисс. 🌹 🌹 🌹

Ла
Лариса

Да что Вы говорите ))мужского начала у Вас не отнять, это приветствуется! ))

Пан Стефа́н

У меня море фантазий, мыслей, замыслов, идей ...