На
Наталья

Можно ли осудить человека за бедность?

Ответы
Тарасов Сергей

«Посмотри на меня, вот тебе пример... И я был богат и славен, в каретах ездил... а потом верхним концом да вниз... Брат, отдай Любушку за Митю — он мне угол даст... Хоть под старость-то да честно пожить... Тогда-то я Бога возблагодарю... Что он беден-то! Эх, кабы я беден был, я бы человек был. Бедность не порок».(А.Н.Островский)

Va
Vasily

Судить может только тот кто уполномочен это делать. У нас нет таковых. "Не суди и не судим будешь. Потому что каким судом судишь, таковым и тебя будут судить" (И.Христос)

Тася Гаврик

Конечно же нет. От сумы да от тюрьмы не зарекайся))) В жизни может всякое произойти, никто не может быть уверен в полной безопасности от неожиданного несчастья.

На
Наталья

Увы...

Вася Васильков

Никто не может осудить человека за его социальное положение..это вина только власти.Очень печально..суки они.

На
Наталья

Да...

Алёна

осуждать ни а что нельзя, тем самым вы притягиваете соответствующую энергию к себе любимому..)(

Лариса

Ну, судить - не моё право, но иногда смотришь на таких... Чего лежат? Вообще ничего не делают!

На
Наталья

Это лентяи

Светлана Анатольевна

Осуждать нет...не суди...да не судим будешь...п иметь своё мнение никто не запретить...

Сергей Чип

Ну от сумы и от тюрьмы не зарекайся зачем судить сам можешь также окозатся бедным

Людмила Ваулина

Нет! Доброго тебе утра и хороших выходных!

На
Наталья

И Вам того же

Не Зли Котика

Надо судить наше правительство за такое..

Стас Ильмурзин

Кто вам дало право,кого то осуждать ?

На
Наталья

Не стоит

На
Наталья

Спорить

На
Наталья

Дааа

Егор Ванин

Нет,может быть он хочет быть бедным

Slawa Zil

Нет ! Все не могут быть богатыми!

На
Наталья

К сожалению..

Slawa Zil

Согласен!

Ti
Timur

Вообще нельзя ни кого осуждать

Тася Гаврик

Не суди, да не судим будешь)))

Ti
Timur

👍

Роман Сиразетдинов

Нет не все рождаются богатыми

На
Наталья

Бедный

Роман Сиразетдинов

Возможно

На
Наталья

Без штанов в смысле😁

Роман Сиразетдинов

Ага как папуасы сейчас

Алексей Вонримс

Осудить можно за что угодно...

Ирина

Не судите да несудимы будете.

Михаил Балашов ( Clay )

Ну это не преступление.

Valentina

Бедность-это беда...

Ta
Taswerat.com

Нет