Zara Yusupova

ВСЕМУ миру мир..................... ?

Ответы · страница 2
Валентина Каменская

Да конечно всё можно пережить лишь бы на всей земле был мир без войны!!

Zara Yusupova

спасибо, потому как большинство даже мысли не допускает без войны, это кому то надо и пусть она будит ,но не у нас.Так думает большинство мужчин на этом сайте

Валентина Каменская

Неужели есть такие люди которым нужна война видимо они не теряли своих близких???

Zara Yusupova

одна бравада в словах, нет ни сердца , ни сожаления УДИВЛЯЮСЬ ,но есть такие и их много

Валентина Каменская

Да от таких становится страшно за будущее наших детей и внуков правнуков!!!

Zara Yusupova

сейчас слезы обственных детей многих родителей не трогают , разве слеза чужого ребенка или женщины их заставит задуматься. В глязах только ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ.

Валентина Каменская

Да конечно таким людям всё даётся слишком легко они о будущем не думают день прошёл и слава богу!!Им нет дела до других!!!

Ivan Ivanov

Ага уничтожим мусульманских терроистов и путинские банды и сразу мир

Zara Yusupova

500 лет были под игом татро-монгольским и все туда же чисто русские

Ivan Ivanov

во-во но я тебя забанил за хамство в другой ветке

Валентина Ерефеева

Это возможно только в случае ,если мир Божий будет в сердце человека .

Герман Чирцов

ага, а войне война, благословляю, горн в руки и с миссией к пиндосам!

Ринат Нарубаев

И жизнь с прослойками(масло,мясо,колбаса), ( евро, доллары, динары)

Файзулло Нуруллаев

если нет мира на земле то все будет как в 1941-45 году голод ...............

Михаил Михайлов

Очень и весьма рад . доброго Вам пути по этой жизни и всех благ .

Фёдор Иволга

не бывает такого люди хотят развлекухи поубивать кого нибудь

Areg Simonyan

Так, может быть, надо убирать свои ракеты с чужих территорий.

Сергей Гущин

Война уже тысячи лет.возмозжно и придем к миру. После победы

Владимир Забродин

А детям цветы! Простите; Детям мороженное, а цветы женщинам!

Борис Дьяков

спасибо....очень хорошее пожелание... вам тоже мира и добра...

Владимир Угрюмов

Этого не будет никогда.Человек не может жить без войны.

Мустафа Ганижев

Спасибо Зара! Как ты там? Мне бы женщину мусульманку...

Владимир Пинкульский

Пусть все живут дружно,но не получаеться,сами видите.

Наталья Караваева

Мы говорили Миру Мир- он так красив...Мы полюбили Мир...

Татьяна Черткова

это было написано при Ленине и Брежневе. Не сбылось.

Rachkin

Это цинизм ваш фюрер сеет смерть,с вашего одобрямс.

Наталья Кропачева

МИР НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ,ЧТОБ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ НАШИ ДЕТИ!

Михаил Андриянов

твои бы слова да всем президентам в уши! и в мозги!