Zara Yusupova

ВСЕМУ миру мир..................... ?

Ответы · страница 6
Альфия Ефимова

печеньку

Zara Yusupova

за печеньками это в Киев или США

Светлана Квашнина

мир всем

Zara Yusupova

особенно дети ,которые еще ничего не успели сделать,а тем более что плохое,за что их сейчас убивают

Светлана Квашнина

тут не за что, а зачем - политика, твою мать

Рытzарь Дня

а нехай!

Алена

Мозгов

Zara Yusupova

мозги то есть у многих,кто сейчас воюет.Только повернуты эти мозги в другую сторону

Алена

Те кто воюют делают это с чьей то подсказки.а те у кого есть мозг не воюют.они командуют

Науан С

Кирпич

Zara Yusupova

что загодаете то лично и получите

Светлана Науман

и вам

Zara Yusupova

спасибо ,Мир бы всему человечеству. Страшно смотреть на страдания детей

Елена Сергеевна

да!!!

Пареску

ага

Нина

мир