ОК
Оксана. Ксюша..

Иногда читаю вопросы и складывается впечатление, что некоторым пофиг, что спрашивать, лишь бы спросить хоть что то..Это недостаток общения или ума?

Ответы
Эдуард Гусев

Это система, она засасывает - наверное им всё равно, лишь бы ответили, а дальше , как вывернет. Лично я ни когда вопросов не задавал, но система (матрица) умудряется задавать их за меня. Причём ещё один или два раза отвечать на них.

Татьяна Морозова

это отличительная особенность современной российской ментальности ...я тоже читаю, задаю вопросы, отвечаю, загоняю в ЧС, если совсем не в моготу ... и познаю, что произошло в России за последние 30 лет...))

Ир
Иринтер

И то и другое. Недостаток ума ведёт к недостатку общения. По, крайней мере, с умными. Ещё наверняка пытаются потешить самолюбие, вон я какой активный, любознательный, сколько вопросов задал

ОК
Оксана. Ксюша..

Точно🌹

Александр Хохлов

Для начала разговора можно и так. Ведь все мы при встрече начинаем с одного: Привет, Здравствуйте. А потом уже общая тема находится ...И болтаешь после минут сорок...

Юрий

Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.

ОК
Оксана. Ксюша..

Да уж больно много " соуса"..

Юрий

У всех есть недостатки. У идеальной женщины - идеальные недостатки

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не рвусь в идеальные..

Юрий

У меня в голове порядок! Слева - тараканы, справа - мания величия!
😉

ОК
Оксана. Ксюша..

Поздравляю

Юрий

Не пробуй глубину реки двумя ногами

Ма
Марта

Видимо общаться хочется а как привлечь к себе внимание не знают потому и п шут, что попало в надежде, что обратят внимание.

Инопланетянка.

Это просто общение. И каждый имеет право задавать, то что он хочет. Не интересно, пропустите.

Андрей Берзенин

Крис! Кто посмеет?)

ОК
Оксана. Ксюша..

Задала вопрос четко: или или..Поумничать не к моим вопросам, пожалуйста..Почитала ваш..о достатке и нытье..Считаю, отвечать бесполезно..все равно не поймёте..И очень вас прошу, чтобы не возникало ненужных споров и неприязни, тактично пропускайте мои вопросы, а я ваши буду пропускать... Заранее спасибо за понимание..

Андрей Берзенин

Ксюшенька! Где ты неприязнь- то увидела??? Понимаешь, тут ведь не вопрос- ответ, а именно обсуждение.

Инопланетянка.

Ничего страшного. Если человек не хочет общаться-это его выбор.

Андрей Берзенин

Конечно

Fr
Freedribak

Оксана полностью с вами согласен и думаю у этих людей недостаточно и того и другого

Ма
Марина

желание общаться любым способом..а в голову ничего не приходит...пустая голова)))

Тиранозавтрак Кекс

У них просто неважно с фантазией, а завязать общение охота.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а хрен ли заморачиваться! тут люди отдыхают, развлекаются

Фенька *****

это для поговорить...неизвестно у кого недостаток...

Федя Кукин

Так есть и такие!! Которые здесь просто от скуки!!

K.
Karina .

Или хоть что нибудь ответить..лишь бы ответить..

Алексей

это недостаток сайта с готовыми вопросами

Се
Сергей

Даже не знаю чем они руководствуются.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я все же думаю, что это желание обратить на себя внимание

Се
Сергей

Может быть и такое

Александр Тарабаев

Это номинация🤣на светлый разум...

Александр Beatles

А кто их разберёт...😁...🌹🌹🌹

Ле
Лена

Привет, Оксана. Я тоже замечала.

ОК
Оксана. Ксюша..

Привет, Лена..🙂🌹

Ле
Лена

🤗рада видеть. Всё хорошо?

ОК
Оксана. Ксюша..

Взаимно..Да, спасибо, все хорошо..У тебя как?

Ле
Лена

У меня тоже все хорошо)

ОК
Оксана. Ксюша..

Пусть так и будет всегда🤗🌹🌹🌹

Ле
Лена

Спасибо. И у тебя тоже🤗😘

Татьяна

Да и ваши вопросы не на высоте.

ОК
Оксана. Ксюша..

А я и не стремлюсь