Б-
Барышня - Крестьянка

"Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу."А какой образ у Вас для настоящего момента? 😉

Ответы
Ко
Колючка

Келья Пимена
"Минувшее проходит предо мною —
Давно ль оно неслось, событий полно,
Волнуяся, как море-окиян?
Теперь оно безмолвно и спокойно,
Не много лиц мне память сохранила,
Не много слов доходят до меня,
А прочее погибло невозвратно…"

S V

Осталось никаких сомнений...похоже, счастлива я, и не слегка, чтобы в таком хорошем настроеньи и голова легка, хоть ночь и коротка...всё это ты...и ты — не привиденье...фантастика, фантастика...)

Al
Ali

… я оказался на волшебной поляне, где зайцы с волками играют, и косолапый им готовит еду, где Крестьянка на небе звезды считает и пишет вопросы али

Vитя@Zь

Я не могу так жить,
Деля на половинки,
А сумрак жизни
Я светочем светил,
И не было у ней
Прямой тропинки,
А шёл вперед
И мастерил настил!

G)
Gospodin ))) )))

В лесу русалка ,Леший тихо бродит тропинку к дому в сторону уводит Одна мысля меня с ума лиш сводит ,кому нужна я в суточном лесу....

Владимир Асиновский

Земную жизнь прошёл я не в пустую и потому сейчас мне всё по х.. (Извините рифмы не нашлось. Ругнуться матом чуть мне не пришлось)

Ольга Дегтярева

выхожу один я на дорогу. сквозь туман тернистый путь блестит. она тиха. пустыня внемлет Богу и звезда с звездою говорит.

Alex Sher

я брел во тьме, и вдруг увидел свет...
все бросились бежать, на свет в конце туннеля
Оказывается в метро нельзя ходить

Folgach

Жизнь перевернулась на 180 градусов и если не честь в обратном или каком то другом направлении - труба)))))))))))))))))

Б-
Барышня - Крестьянка

Огонь, вода и медные трубы))

Sekach Dev

Ну, отдалённо похожий... Только на Донбассе леса почти нет, больше степь, а только война есть...
🖼

Б-
Барышня - Крестьянка

Печально((

Виктор Орлов

Да где мы находимся. В каком мире. Почему всё про нас известно. Настоящее будущее и прошлое.

Во
Ворон

Прошёл этот лес... Вижу солнечную опушку, но уже нет ни сил к ней идти, ни знания пути)...

Во
Ворон

Ну понятно.... А вы в квартире или на земле?

Б-
Барышня - Крестьянка

В квартире, участок есть, но больше для отдыха)

Во
Ворон

Нет строений на нём?)

Б-
Барышня - Крестьянка

Сараюшка-развалюшка))

Во
Ворон

Понятно, барыня)...

Вера Сергеевна-V

"Божественная комедия " Дантэ Алигьери ? Образ ? Понимающий остроту момента )

Валерий Гассий

А ваш какой образ? Повторять чужие цитаты , много ума не надо...!

Б-
Барышня - Крестьянка

Так если подходит, почему не повторить? Для этого и пишется))

Lao Dao

терра-инкогнита миледи..бровки эдок домиком..и туману туману((

Серега

Слева обрыв впереди немного солнечно,справа грязь,сзади мрак

Б-
Барышня - Крестьянка

Свет в конце тоннеля 😉)))

Серега

Это ещё рано

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, немного солнечно-это направление 🌅

Евгений Антонюк

Живешь в заколдованном диком лесу, Откуда уйти невозможно.

Б-
Барышня - Крестьянка

Выходы всегда есть)))

Евгений Антонюк

выход обычно там, где был вход.

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, обратно в утробу мамы мы вряд ли попадём, если только реинкарнация случится))

Евгений Антонюк

это не я сказал, это Жванецкий 🙂

Б-
Барышня - Крестьянка

Тогда ладно🤭)))))

Вр
Временно

Была на свету...попала в тоннель...сейчас на выходе....)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Образно👍🙂))

Вр
Временно

))

Александр Степанов

Ровное поле и впереди курган-дамба. И что за ним?

Б-
Барышня - Крестьянка

Райские кущи, наверное!))) 🌄

Марго Беккер

Покаа не очутиилась, к радости моей!😂🤷‍♂️😉