Иногда-Никогда

С новым, хоть и старым годом! Всем самогонаИлучшего!

Ответы
Владимир Кузнецов

Если лес укрыт снегами,если пахнет пирогами,если ёлка в дом идет,что за праздник?-Новый Год!!!Если мордою в салате,ты проснулся поутру...Если утром,сердце скачет,будь то это кенгуру...Если утром ощущаешь,будь то кот накакал в рот,это значит,что вчера ты,бурно встретил Новый Год!!!Чтобы,не болеть с похмелья...И Мамай со рта прошёл,Есть одно крутое средство-Это утренний рассол!!!А потом...Мы для разгону-литр пива засосём!!!Пельменями и икрою,это всё мы полирнём...К вечеру,опять нас встретит,наш знакомый-винегрет...Восемь дней,не прерываясь,будет длится наш банкет!!!А девятого...В работе...Похмеляясь что есть сил,спросим другана Ивана-Шо так мало праздник был?!!

Владимир Казаков

Не, у меня клюковка самодельная! Ирка ! Тебя со всеми прошедшими Праздниками! Пускай Этот Год Будет У Тебя Самым Лучшим!!!

Иногда-Никогда

Спасибки

Александр Родиков

верно, самое экологичное, почитайте стих http://evlebedev3.livejournal.com/420833.html

Владимир Казаков

Спасибо Ирка! Тебя Тоже со всеми прошедшими!!! Как поживаешь? Где?

Иногда-Никогда

Норм. Спс.

Владимир Казаков

Александр Чернецов

Что .... до сих пор бухаешь ??? Прекращай !!! Хи.. Хи. !!!👌👋🌹

Иногда-Никогда

ЗОЖ рулит!

Александр Чернецов

Не понял ....)) , но все равно - прикол 😋😜!!!!

Иногда-Никогда

ЗОЖ-это здоровый образ жизни, а поздравление больше о великом и могучем русском языке

Александр Чернецов

Понял !! Спасибо !!!👍😜👌

Татьяна

😂 самогона И лучшего)))) супер!!! Я оценила! 👍

Ал
Александр

Ирина! Разрешите вас поздравить с праздником?

Ал
Александр

У вас нет слов в новом году?

Иногда-Никогда

Онемела немножко

Ал
Александр

Неужели от моих слов?

Ал
Александр

Очень хорошо, я же вам пишу, что со мной вам будет интересно и приятно проводить время.

Любовь..любовь!

Спасибо! Уже отметили и по домам разбежались!

Иногда-Никогда

Скоренько и живенько

Любовь..любовь!

У мамы собрались, все приготовили, посидели, много чего вспомнили. Убрали и по домам.

Иногда-Никогда

Здоровья и успехов всем вам, молодцы

Любовь..любовь!

Спасибо!

Николай Демиденко

Спасибо и Вас С НОВЫМ ГОДОМ по-старому.

Пан Стефа́н

Что за Мао Цзедун купается возле вас?

Иногда-Никогда

Фавн

Пан Стефа́н

По-моему, где-то я вас видел? 😊

Иногда-Никогда

Или его? У театра Моссовета стоит

Пан Стефа́н

Вас, а не его!

Иногда-Никогда

Не знаю...

Пан Стефа́н

Вспомнил! Фигуристка же такая была! С Ильёй Авербухом выступала в паре! 😊😊

Иногда-Никогда

Ну я вовсе даже не фигуристка... Я больше лыжи люблю

Бедный Мойша.

🖼

Дядя Миша

🖼

Ксения

спасибо,а можно мне коньячку?

Слава Карабеков

будем жить ?--- Иришка по 50--?

Иногда-Никогда

Лет? Маловато будет

Слава Карабеков

Ну тогда-- сколько даст бог--я трошки посплю ?

Слава Карабеков

Вернее посмотрю фильм Привидение [1990, фэнтези, драма, триллер,

Ни
Ник

Иришка! Красиво выглядишь

С.л. Максимов

Настроенного ,душистого

Сергей Петрович

Мадам первачка нальет))))

Флорид Альфертович

за самогон спасибо)))))