Черный Принц Принц

Если женщина любит мужчину, значит должна любить и его детей

Ответы
Е_
Елена ___

Совсем не обязательно. Также, как и мужчина. Если любите друг друга, то и слава Богу. А детей надо просто принимать и терпеть (если есть проблемы), а вот любить никто не обязан чужих детей. Из уважения к супругу надо принимать соответствующие решения. Уж очень много Вы хотите от женщин. Простите за бестактность. Всех любить сердца не хватит. А вот понять, простить и принять обязан любящий супруг. Взаимопонимания, взаимоуважения и любви Вам. 🙂

Анжелика Булахова

Если мужчина или женщина теряют супруга, то лучше им не вступать в новый брак, а посвятить себя своим детям, а если нет детей или они уже выросли, то посвятить свою жизнь служению Господу. Никогда не смогу любить чужих детей.

Яна Баштар

Слово "должна"-это тормоз для настоящих чувств. Не заставляйте женщин (впрочем,как и мужчин) притворяться. Любить и делать вид-вещи разные и притворство разрушит любовь к Вам.

Алина М.

Не должна. Особенно если они взрослые. Тогда это люди со своими характерами, и здесь сердцу не прикажешь. Но попытаться наладить хорошие отношения, помогать в воспитании - да

Ирина Кон

Это о-о-очень трудно - любить чужих детей. ОЧЕНЬ! И не каждому это дано. Если уж так случилось, что в семье есть ребенок одному из пары не родной - его нужно ХОТЯ БЫ не обижать.

Черный Принц Принц

Имено женщина ставит перед выбором ,я или ребенок

Ирина Кон

Не поняла сути проблемы. Чей ребенок - ваш или женщины? Ребенок ваш и ваша женщина его не хочет принимать?

Наталья

если мужчина любит женщину он должен любить и ее детей обеспечивать их будушее и не забывать что это его приняли в семью из 2-3-4 человек а не он их подобрал ясно

Черный Принц Принц

Пусть им их папа будущее обеспечивает, только дурак подбирает Б/у

Наталья

б/у это ты если тебя после твоей жены кто нибуть подберет буть благодарен и люби ее и ее дитей

Черный Принц Принц

Женщину небросят, а дуру бабу - да

Наталья

слышь черный гниц отвали

Татьяна Глущенко

В общем-то да! Но насилие в этом вопросе не проходит! Дети разные, разные темпераменты, характеры за всем стоит цена усилий, которую надо быть готовым платить!

Евгений Жизнев

по идее так, но, главное то, детей любят всех, это человеколюбие, тут по умолчанию. Если не любит всех детей, забудьте про любовь к мужчине, она этого не умеет

Надежда

Она никому не должна кроме себя. И ей решать как относится к детям своего мужчины. Если согласна жить с мужчиной, тогда и с детьми нужно найти общий интерес.

Наталия Шамина

Нет, Вы не правы Принц, женщина никому ничего не должна, просто если она деествительно любит мужчину, то считает детей его частичкой и искренне любит и их...

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Если от него дети,то да,не должна..,а будет любить,От любимого мужчины всегда хочется ребёнка,его частицу.А если от другой? Тут сложнее..

Наталья Суманосова

нет. любить не должна. любовь по принуждению не случается. попытаться стать для них другом или хотя бы не врагом-это да, надо сделать.

Ва
Вадим

При рождении ребенка у нормальных родителей просыпается родительское трепетное чувство, которое затием реализуется через любовь, заботу и внимание к детям..Постепенно у детей формируется ответное чувство к родителям, которое тоже реализуется через любовь, внимание и заботу о них, особенно в старости.. Такие отношения мы называем..ГАРМОНИЧНЫМИ СЕМЕЙНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ!

Наталья Суманосова

речь о ЕГО детях, не о совместных, как я понимаю

Ва
Вадим

ААА..Родительское трепетное чувство может распространяться и на ЕГО детей..Я так думаю..

Элана Королёва

любовь и долг - разные вещи. А вот относиться хорошо к детям любимого человека действительно хочется. Если любишь этого человека

Светлана Золотова

Женщины и мужчины,если любят принимают детей и стараются с ними найти точки соприкосновения. Но женщине это сделать сложнее.

Ольга ( Теньгушево)

ну так...у нас с падчерицей отличные отношения...хотя с ее отцом я развелась...но ее дети зовут меня бабулей..я ее с 8 лет растила

Ангел L

нет..у меня мачеха была..очень любила моего отца. он её с троими детьми взял замуж....а нас с сестрой на улицу выгнала..

Черный Принц Принц

Потому что отец дурак

Ангел L

да..но вопрос был в другом...

Черный Принц Принц

Чужие дороже своих

Ангел L

так вышло..но дело в том женщине имея своих троих детей..нет сердоболия к демям любимого мужчины..чисто ..как в сказке про Золушку...или МОРОЗКО...

Черный Принц Принц

Сомневаюсь что она отца любила, скорее всего ей было выгодно

Ангел L

да..наверное...

Черный Принц Принц

И оправданий ей нет

Аля Романова

если дети от бывших жен , и женщина не принимала учавствия в их воспитании , то можно этих детей просто игнорировать

Черный Принц Принц

Значит и мужчина должен игнорировать её детей от других мужчин

Аля Романова

ты как понял то ? если ты женился и у женщины есть дети , вы же наверное вместе жить станете ! а если еще и у тебя есть детки которые с тобой остались (( причин много ) = семья ! но если дети с бывшей женой ( вы развелись ) а у тебя уже семья с другой женой - то плати им алименты и пошли они на ....

Лариса Байкалова

любить не обязана но уважать да считаться со всеми их ♣️ТАРАКАНАМИ♣️ А ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕТ ЭТО дело сугубо личное

Ольга Краснова

Это большое заблуждение мужчин. Ничего она не должна. Она будет заботиться и не более. Кого любить - она себе родит.

Afraya Afraya

Это совсем необязательно, как и то, что касается женщины и ее детей. Считаю, что просто надо относиться корректно.