Трезвый

Мужчина плохо относящийся к женщине- козел! женщина, поступившая плохо- сука! Поэтому они не могут ужиться?

Ответы
Михаил Старожилов

Вот не надо про собачью мать плохо говорить. Если бы каждую женщину можно было сравнить с беззаветно любящей, преданной сукой - Господи, что за прекрасный был бы мир!!!

Трезвый

👍

Наталья Габерт

Надо уметь понять и простить!Обидеть легко,а вот восстановить отношения труднее,чтобы не ворачиваться и не напоминать друг другу о происшедшем!

Владимир Богомолов

Потому что .....Благородный олень , не может до поры , сбросить рога. Сука преследующая его не дает этого сделать........!

Трезвый

)))))))))

Александр Александр

козел - это мужчина, которого женщине не получилось превратить в барана)))) *слямзил фразу))) но нравится*

Трезвый

👍👍👍Мне тоже!!!

Елена Садкина

есть и такие семьи,только они не живут ,они просто существуют,хотя и бывает очень долго

Valentina Koltakova

Как корабль назовешь, так он и поплывет. Отношения строить надо, а не обзывать.

Трезвый

Наверное

Галина Алекс.

Два отрицательные минуса. в итоге получается увесистый отрицательный плюс.

Елена Назаренко

предавший женщину один раз- второго не будет. из этого следует ответ..

Фенька *****

а че не коза? вполне нормальная жизнь получается,заччем извращения

Трезвый

Да вот козой не называют

Фенька *****

ну не знаю..........

Лидия Мирошниченко

Кто же уживеться с козлом который обижает свою возлюбленную!

Трезвый

Ха-ха-ха

Qqqq Qqqqq

так козел с козой может пару создать, а сука только с кобелем

Венера Габидуллина

не нужно доводить до такой степени чтоб быть козлом и сукой

Ольга Харитонова

Потому что два отрицательных отталкиваются друг от друга.

Ирина Богданова

Они не нашли общего языка - животные -то здесь при чем?

Трезвый

кто знает...

Сергей Остёрский

Ну, да. Вы видели козла и сучку, занимающихся любовью?

Трезвый

😧

Любовь..любовь!

Да, козел и сука не уживутся, а влюбленные прекрасно!

Ljubov Kelsch

А почему мужчина КОЗЕЛ а как женщина так сразу сука

Трезвый

Иногда так бывает...

Светлана Анатольевна

Все рождаются ангелами...значит плохо воспитывают

Трезвый

НАВЕРНОЕ

Люба Логинова (Бойкова)

значит между ними не было взаимопонимания и любви

Татьяна Диц Сухова

конечно уживаются солнышки лапочки золотца и т.д.

Трезвый

Ну это другой компот..