Olena Mykolayivna :)

Интересно ☺️, при общении с собеседником в вопросах (комментариях), какое у Вас выражение лица? (когда с радостью воспринимаете диалог, и особенно, когда возмущаетесь или усиленно спорите)...

Ответы
Га
Галина

по ситуации. Вчера такой попался бесподобный пользователь-юморной, смеялась весь вечер. Даже муж сказал-тебя же рассмешить невозможно, что там такое.? Ему почитала и смеялись на нашу переписку уже вдвоем.

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ хорошо, когда положительные эмоции от общения, я тоже иногда мужу показываю, спрашивает когда видит что смеюсь, или наоборот, возмущаюсь.

Га
Галина

🍓🍒

Ек
Екатерина

Добрый день, Елена! При вопросах, ответах чаще всего улыбаюсь. Спорить не пытаюсь. Отвечаю как по душе. Но могу на один вопрос по разному ответить. 🙂

Ек
Екатерина

Мне с Вами всегда уютно в общении. 🙂

Olena Mykolayivna :)

И мне, Катюшечка! ☀️❤️ Очень комфортно, и душевно!

Ек
Екатерина

Легкого денечка, Вам!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, Катюшечка! 🌷🌷🌷 И приятного нам всем общения! 🕊️

꧁ Natalya ꧂

Когда положительно воспринимаю диалог- улыбаюсь. А возмущаться и тем более спорить, я не люблю. По-этому нет никаких эмоций.

꧁ Natalya ꧂

🌹Благодарю)

Алекс Венцель

Когда беседа идёт как по маслу испытываешь удовольствие которое я назвал интеллектуальны оргазмом...))))))))

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 классно, чудесное восприятие

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ на эту тему? Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эффект попутчика".

Евгений Бандурин

Выражение лица не меняется перед монитором, меняется только эмоциональный настрой.

Olena Mykolayivna :)

☺️ правда? ну, и хорошо)))

Евгений Бандурин

Целый день и часть ночи тренировался.

Olena Mykolayivna :)

Какой умничка ☺️

Евгений Бандурин

Хотелось сделать вам приятное.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂, хорошего дня!

Во
Володя

Интересуетесь формой, а до содержания нет дела... 45 - ягодка опять 😂

Во
Володя

Мне скоро полтос - седина в бороду бес в ребро))

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 хороший возраст, главное, душою быть молодым!

Во
Володя

Главное споротом заниматься! 45 минут в бассейне кролем поплавую - выхожу на улицу и все девушки красавицы - как когда был возраст 30 лет))

Во
Володя

В 20 лет: всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти что делаешь, а утром по тебе ничего не видно. В 30-40 лет: всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти чем занимаешься, а утром это всё по тебе видно. После 50-ти: всю ночь спишь, не гуляешь, не пьёшь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид как будто всю ночь пил, гулял, чёрт знает чем занимался.

Федя Кукин

Так в соответствии с прочитанным....и соответствующие эмоции!!🤣😉

Федя Кукин

Класс!! Спасибо!?

Olena Mykolayivna :)

Спасибо! ☺️☀️

Федя Кукин

Рад был пообщаться!! Но к сожалению дела зовут.....

Olena Mykolayivna :)

Бегите, удачи! 🙂

Федя Кукин

Главное не потерялся!! Спасибо большое!!

Кирилл Дарминов

🖼 Вот такое выражение лица при общение в комментариях.

Olena Mykolayivna :)

☺️ ой ли, и даже ни одна рисочка не вздрогнет)))

Кирилл Дарминов

Если смешно напишут, могу улыбнуться )

Olena Mykolayivna :)

🙂 улыбнулась на Ваш комментарий, хорошего вечера!

Кирилл Дарминов

Спасибо, и вам.

Евгений Антонюк

когда с радостью - радостное, когда возмущен - возмущенное ☺️

Olena Mykolayivna :)

☺️🤗ой, видела пару раз как Вы возмущались.. наверно, глядя в монитор, ещё и сердитесь, щёчки наверно краснеют, из глазок искорки)))

Евгений Антонюк

как есть, не на публику

Olena Mykolayivna :)

☺️😌 шучу, эмоции же живые.

Ильдар Z

Эмоции разные бывают, смотря в каком ключе идет диалог. 😁

Ильдар Z

Значит мы с вами эмоциональные люди😁

Olena Mykolayivna :)

☺️ есть такое, и чувствительные тогда уж! иногда могу и вздыхать тяжело, и плечами пожимать, когда вижу что человек пытается поссориться. 😌

Ильдар Z

Вы уж старайтесь обходить такие моменты,если есть возможность. 🙂

Olena Mykolayivna :)

Стараюсь, бывает.. очень редко не получается, а в целом, с хорошими людьми и улыбкой 🙂☀️

Ильдар Z

Дай бог! 🌹🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если диалог приятный, улыбаюсь, если нет, безразличный)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смех продляет жизнь)

Olena Mykolayivna :)

Согласна, и добавляет, всё таки положительную энергетику 🙂.

Нурия Шагабиева

Иногда улыбаюсь или смеюсь ,иногда злюсь ,если грубят.

Нурия Шагабиева

Да ,но думаю это вредно. По сути здесь никто не знает друг друга и не стоит переживать из-за того ,что кто-то написал плохое.

Olena Mykolayivna :)

Вредно конечно, это же эмоциональная сторона, и люди разные есть, те кто очень восприимчив, и те, кто просто используют общение как выброс энергии, или положительной, или отрицательной.

Нурия Шагабиева

Вот я очень восприимчива к негативу. Так как сама даже словом боюсь обидеть человека.

Olena Mykolayivna :)

Я также 🙂, оччч редко могу вспылить, когда уже и правда, затрагивают.. и понимаю, что если не скажу в ответ, человек не остановится. Многие чувствуют, что человек добрый и чувствительный. Приятного нам всем общения! ☀️🌷🌷🌷

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего хорошего!😊🌹🍫🍇🍓

Ал
Алена

Заинтересованное, есть мне интересен собеседник

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 а если, собеседник улыбчивый, то улыбчивое?!

Ал
Алена

Наверное да, всегда приятно видеть улыбающегося собеседника. Ведь это здорово, когда у человека все хорошо, и о улыбается вам и дарит вам свой позитив

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ конечно, очень согласна с Вами!!!

Ал
Алена

🤗

Arkadij Latyshev

И ещё чепчики в воздух бросаю (если под рукой).

Olena Mykolayivna :)

☺️ ух-ты, при этом наверно,бровки домиком и улыбка до ушей?!

Arkadij Latyshev

Ширше!

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто беседую -если нормальный собеседник...

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 а если приятная и шутливая беседа, улыбаетесь?

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь... Вообще сами понимаете -приятно говорить с приятным собеседником...😊

Olena Mykolayivna :)

☺️🌷🌷🌷 вот!!! с улыбкой, эмоции же отражаются на лице, здоровски!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно Леночка и даже на настроении и здоровье🌞🌺🌹🌺🌹🌺

Владимир Лебедев

Надо в зеркало посмотреться в этот момент.

Olena Mykolayivna :)

☺️ и?! а там, у Владимира улыбка до ушей, или бровки домиком, губы поджаты, сердится так.🤭

Владимир Лебедев

Вот, не знаю. Погляжу.

Olena Mykolayivna :)

☺️ поглядите))

Ал
Александр

Как все нормально воспринимаю, адекватно!

Ал
Александр

Я холостой мужчина!

Olena Mykolayivna :)

А я нет ☺️

Ал
Александр

Вот всегда так!

Злобный Эльф

У меня всегда, похерфейс, ой покерфейс🤣

Злобный Эльф

Ключом на 22 доходчивнй

Olena Mykolayivna :)

☺️ угу.. сейчас вспомнила случай, просто отвертка навеяла... очень давно, сын был маленький, забирала его с садика на авто, остановилась на светофоре (переход), и перед тем как включился светофор для пешеходов... я увидела женщину, она стояла и ковырялась пальцем в носу... да так усиленно, что я не сдержалась, открыла окошко с правой стороны и.. в шутку достала из-под сиденья отвертку, и сказала ей "помочь?!" 😌, рядом стояли несколько человек, смех начался, включился светофор, она убежала)))) но... блин, такая картина была, как она себя ногтем не поранила))))))))))))) Отвертка навеяла 🤭

Алексей Шустин

🖼